V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал День рождения отмечали: в Волгограде четверо разбойников ограбили двоих прохожих

День рождения отмечали: в Волгограде четверо разбойников ограбили двоих прохожих

Инцидент произошел в Красноармейском районе

Молодым людям захотелось приключений

Четверо молодых людей, двоим из которых еще нет 18 лет, задержаны полицейскими за разбойное нападение. Их жертвами стали двое случайных прохожих.

— В полицию обратились двое местных жителей, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Мужчины рассказали, что к ним подошла компания молодых людей, достала нож и потребовала деньги. На карте у одного из потерпевших было 50 тысяч рублей. Эти деньги злоумышленники перевели на счет одного из нападавших, воспользовавшись банковским приложением.

Вскоре полиция задержала всех четверых налетчиков. Ими оказались четверо приятелей. Одному было 19 лет, второму — 18, двум другим — по 17. В этот день они отмечали день рождения одного из товарищей и в какой-то момент решили добавить острых ощущений празднику — выйти на улицу и отобрать деньги у прохожего.

Итогом шалости стало уголовное дело по факту разбоя. Материалы уголовного дела переданы в Красноармейский следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области. Дальнейшим расследованием этого дела будет заниматься Следственный комитет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем