7 августа пятница
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

123
15 июн 2020 в 10:10

Вангую! Причина убийства - конфликт в общежитие!

Прикольненько
15 июн 2020 в 11:01

Не буду удивлён, если при убийце помимо маски будет обнаружено надлежащим образом оформленное уведомление о причинах выхода на улицу. Ведь это же самое главное сейчас для многочисленных правоохранителей и блюстителей закона, находящихся на улицах нашего города, не так ли?!

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:06

С латошинки психи небось на свободе.

Зүн, җан. Гар
15 июн 2020 в 11:13

Сердце и душа - понятия неразделимые. И сердце бьётся слева.

Клавдия
15 июн 2020 в 11:33

мой Евгений как прочёл про миллион вознаграждения за сведения об убийце, закрылся на лоджии и методом дедукции и медитации вычисляет убийцу. Мы с ребятёнком ходим на цыпочках в квартире.

Гость
15 июн 2020 в 13:31

Хватит хватать днем в жару людей на улице по надуманным причинам (маска, разрешение самому себе) и составлять протоколы на НОРМАЛЬНЫХ людей. ВЕРНИТЕСЬ НОЧЬЮ НА УЛИЦЫ И ЛОВИТЕ ПРЕСТУПНИКОВ ! Т.е. занимайтесь тем, за что МЫ вам ПЛАТИМ !!!!!!

Белый волк
15 июн 2020 в 16:44

похоже на старые времена когда в карты проигрывали ставку на "жертву..." или скорее всего психопат в стадии обострения может серийник в регион приперся... раз ФСБ на ушки поставили

Владимир
15 июн 2020 в 21:52

доброго времени суток. Думаю если знать ответы на такие вопросы: как - что в волгограде делал студент иностранец во время самоизоляции при дистанционном обучение в данном высшем учебном заведении? И кто знал о его местонахождении на кануне преступления? То миллион ни кому не достанется.

Олег
16 июн 2020 в 10:38

Люди в комментариях, какие же вы жестокие...
Зверски убит по сути ещё ребёнок, приехавший в Россию получать образование.
Этого мальчика оставили в роддоме в Гяндже родители при рождении, усыновила его русская медсестра этого роддома.
Дала отличное образование, мальчик очень хорошо учился в русской школе, получил музыкальное образование по классу скрипки.
По программе международного обмена уехал в Волгоград учиться в медицинском, так как у усыновившей его мамы корни из Волгограда.
И вот его убил подонок. Ребёнка. Ночью. В спину...
Какая мерзость творится на улицах Волгограда, об этом надо писать и горевать...
Люди доверили своего ребёнка России....
Очень, очень жаль, даже думать об этом тяжело и страшно.
Глубочайшие соболезнования родным, оплакиваю Вашего сына с Вами.

Гость
28 июн 2020 в 09:47

Соболезную , очень хороший был мальчик