V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал подробности Разборка на сенокосе: волгоградец расстрелял машину и соседа

Разборка на сенокосе: волгоградец расстрелял машину и соседа

Стрельбой закончилось выяснение отношений между мужчинами в Камышинском районе

О стрельбе в полицию сообщили врачи

Как стало известно 23 июня, в Камышинском районе Волгоградской области в минувшее воскресенье селянин расстрелял машину знакомого и ранил пенсионера в ногу после конфликта на сенокосе.

— В минувшее воскресенье в Камышинском районе в 13:25 в местную больницу был госпитализирован 68-летний пенсионер, — сообщили корреспонденту V1.RU в ГУ МВД по Волгоградской области. — У мужчины было огнестрельное ранение левой ноги, о чём медики сообщили в полицию. Стрелком оказался 45-летний односельчанин пострадавшего.

Как оказалось, конфликт между волгоградцами случился в поле.

— Мужчины поссорились в поле, где оба косили траву, — пояснили в волгоградской полиции. — После конфликта подозреваемый съездил домой за ружьём и вернулся с оружием. Охотничье ружьё было зарегистрировано на него.

Селянин устроил стрельбу.

— Вначале он выстрелил несколько раз дробью в автомобиль пенсионера, после чего прострелил потерпевшему ногу, — уточнили в полиции. — Мужчина был задержан, оружие изъято.

Жителю Камышинского района грозит до двух лет лишения свободы за «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия». Он находится под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем