перейти к публикации
27 комментариев к публикации

МВД России обещает миллион за убийцу волгоградского бизнесмена

12 июля 2020, 13:35
Гость
Гость
13 июля 2020, 16:15
Вот так Вован. Помню, неплохой кикбоксер был в молодости.
Гость
13 июля 2020, 08:29
Если по городу натыканы видеокамеры "Безопасного города" с распознаванием лиц, то и такого вопроса с розыском не должно возникать. Либо камеры не работают, либо распознавание, либо база с лицами людей в розыске отсутствует. Но вы же это уже оплатили налогами?
Гость
13 июля 2020, 08:00
Почему сейчас , движуха началась , а раньше миллион не предлагали ..., то же вопрос..., наверно Мурзаева закрыли и стали всплывать элитные уголовные дела , может ещё кого нибудь скоро закроют или убьют , какая власть , такая и обстановка в регионе, хоть дороги стали делать, 1989 года впервые вижу ..., эко чудо)!
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2020, 06:44
Почему из пистолета расстрелять - это особая жестокость, а убить мать своего ребёнка ножом (несколько ножевых ранений + садизм) - просто ст. 105 ч. 1? Да ещё того гада тоже пока не нашли с 2013 года, и не уверена, что вообще ищут. (((
Гость
12 июля 2020, 21:51
Странный вброс в массмедиа ... представители ОПГ предлагают вознаграждение за убийство свого представителя .... к кому обращаются ? к нормальным гражданам или к своим,- может кто то из своих сольет!?.....
Гость
12 июля 2020, 19:54
Что-то мне подсказывает , что его нет в живых давно.
Гость
12 июля 2020, 19:12
Андрей Петров, а что значит авторитетный бизнесмен???
Гость
12 июля 2020, 18:08
Да уж лучше в клифту лагерном, чем у Фокса на пере....
Гость
12 июля 2020, 15:57
Если я не ошибаюсь. Убийца на 9ке сидит. Брали его в Волжском. Но вот то что Володя друга заказал, он не сдал. Типа личная неприязнь))) На фото чел, который в розыске уже с 98го года. Нормально так по ушам ездят))
Гость
12 июля 2020, 15:40
То есть сама полюция работать не хочет... все за них сделать должны... а как же их зряплаты?
Гость
12 июля 2020, 15:24
Какой смысл был убивать известную персону, чтоб потом всю жизнь быть в бегах, без возможности жить своей жизнью, общаться с семьей, родителями? Или заплатили миллионы долларов за это, или убийца просто дэбил
Гость
12 июля 2020, 15:22
А если убийца сам расскажет, где он находится, он получит миллион?
Гость
12 июля 2020, 15:19
Однако бизнес вырисовывается.
Гость
12 июля 2020, 15:16
Миллион? Боюсь потом себе дороже встанет. Кто обещает выплатить сами и сдадут, кто именно настучал.
Гость
12 июля 2020, 14:01
Может его уже давно нашли.Партнеры этого убиенного предпринимателя.
Гость
12 июля 2020, 13:41
А за убийцу студента ВолгГМУ выплатили обещанный губернаторский миллион??
Гость