Криминал Полиция Волгограда ликвидировала межрегиональную банду разбойников

Полиция Волгограда ликвидировала межрегиональную банду разбойников

Ее жертвой стал фермер из Городищенского района

Все трое разбойников арестованы

Полиция Волгоградской области раскрыла преступление, совершенное осенью прошлого года. Жертвой троих разбойников стал 44-летний фермер из Городищенского района, у которого налетчики требовали денег.

— В середине ноября прошлого года в полицию обратился 44-летний мужчина, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Он рассказал, что вечером к нему домой ворвались трое мужчин в масках и начали требовать денег. Получив отказ, налетчики обыскали дом, затем избили фермера, забрали портмоне с документами и восемью тысячами рублей. Фермера же отвезли в больницу с тяжелыми травмами.

Для того, чтобы выйти на след разбойников, полицейским понадобилось несколько месяцев. Выяснилось, что в банду входили 28-летний москвич, 34-летний ростовчанин и 41-летний волгоградец. Задержания прошли в Москве, Волгограде и Ростове. Все задержанные сознались в содеянном. По их предположениям, у фермера должна была быть крупная сумма денег, полученная после продажи сельхозпродукции. Но они даже не подозревали, что фермер будет защищать свое добро и окажет активное сопротивление.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Все трое подозреваемых арестованы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем