28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 июл 2020 в 17:45
Сам прыгнул, вот и получил
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
27 июл 2020 в 17:32

Я прямо противоположного мнения:убийца охотился не один день и ночь за светлым,добрым пареньком и искал повод именно убить именно за то,что он чист и светел,потому,что сам убийца темный и его подельники,наускивающие его, исчадья ада.Наверняка они знали,что паренек воспитывается бабушкой,родители погибли и заступиться будет некому.

Гость
27 июл 2020 в 17:45

Сам прыгнул, вот и получил

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 июл 2020 в 18:01

Хе хе хе)))
Чё за брехня в статье?!
У этого гопника браслет на ноге. Статья грабеж.

Мара
27 июл 2020 в 18:02

Посмотрела видео. Погибший ауешник.
Зачем пытаются врать

Гость
27 июл 2020 в 18:36

Конечно жил без родителей я все понимаю , такое воспитание и культура ...
но вот совсем не жалко почему-то .. хотя и второй тоже такой же гопник

Гость
27 июл 2020 в 18:55

Почему до сих пор нет фамилия и имени убийцы. "злоумышленник вскоре был задержан. Им оказался ранее судимый мужчина, который привлекался за кражи, угрозу убийством и нанесение ножевых ранений." Центральные СМИ сейчас пишут, что семье убитого поступают угрозы перед судом.

Гость
27 июл 2020 в 19:10

Мелкий сам этого добивался, у него с таким поведением не было будущего. Большой стоял спокойно, в его действиях агрессия не наблюдается, в отличие от мелкого. Исход закономерен.

Гость
27 июл 2020 в 19:12

Да,почему до сих пор не не назван убийца,ранее судимый за многочисленные....

Гость
27 июл 2020 в 19:19

модеоатор,может и тебе поступают угрозы? Вопрос простой и одновременно сложный:Ты с Богом?

Vary
27 июл 2020 в 21:45

Каким бы он не был, это ведь ребенок. Такая смерть.

Марина
27 июл 2020 в 22:39

Люди, почему вы такие злые? Ведь человека убили. Если второй ( 20 летний) такой хороший, то почему нож применил. Мог и просто кулаком ответить. Будьте добрее к друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 23:27

Защищают убийцу который до этого уже привлекался за нанесение ножевых ранений и угрозу убийства - почему, да потому, что свой. Да мальчишка его не испугался, за это его и поливают грязью.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 июл 2020 в 00:26

Не хрен спорить,виноваты оба!Убитый,в том,что первый прыгнул,надеясь на друзей.А второй(нож он правильно достал,запинали бы)Мог бы бить не в горло,а в плечо,или в ляжки.Я в 1993м году так сделал,одному в бицепс,второго выше колена полоснул,трое убежали.А не было бы ножа,меня давно бы черви сожрали.А тогда меня даже не нашли,камер еще не было.Пацаны!Не нападайте стаей,деритесь раз на раз,и трупов не будет...

Гость
28 июл 2020 в 12:01

и фотку такую милую поставили

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
28 июл 2020 в 12:45

А чё мои комменты трёте, мм?

ОТВЕТИТЬ