V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Мать насмерть забила трехмесячного сына подробности «Раздражал плач и крики»: под Волгоградом арестовали молодую мать, подозреваемую в убийстве трехмесячного сына

«Раздражал плач и крики»: под Волгоградом арестовали молодую мать, подозреваемую в убийстве трехмесячного сына

Женщина не меньше пяти раз ударила малыша по голове и телу

Трехмесячный малыш умер от черепно-мозговой травмы

Дубовский районный суд на два месяца арестовал 20-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве своего трехмесячного сына.

— С 30 августа по 2 сентября молодая мама оставалась дома со своим малышом. Сначала она сказала, что младенец упал с электрических качелей, — рассказали в Городищенском следственном управлении. — Однако судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть ребенка наступила в результате тупой травмы головы. Во время допроса она призналась, что на протяжении последних четырех дней била сына из-за того, что ее раздражал его плач и крики. Таким образом она пыталась успокоить грудничка.

Вчера следователи задержали 20-летнюю жительницу Дубовского района. На первом допросе женщина не проявляла эмоций и спокойно рассказывала о последних днях.

— Постановлением Дубовского районного суда мать скончавшегося ребенка арестовали до 2 ноября, — добавили в пресс-службе.

О жестокой расправе над малышом стало известно накануне вечером. Из заключения судебно-медицинской экспертизы следует, что дубовчанка несколько раз ударила своего ребенка кулаком. Сегодня сотрудники прокуратуры заявили, что из-за страшного происшествия в Дубовском районе заинтересовались и работой подразделений, отвечающих за профилактику безнадзорности и нарушений несовершеннолетних.

— Сотрудники прокуратуры оценят, велась ли работа с семьей, оказывалась ли помощь детям и их родителям, которые оказались в непростом положении, — добавили в пресс-службе надзорного ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем