20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
11 сен 2020 в 16:36

Эге-гей! Понеслось! Счастливого отпуска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:41

Да, НУ! Не ужели своего съедят?

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
11 сен 2020 в 16:55

А я вот, деточки, радая

Гость
11 сен 2020 в 16:57

За 15 лимонов не зазорно присесть на 2 года, даже очень выгодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:00

ну кто тут гутарил что калмык вернётся и всех порвёт ?
сам Быстрый подписался в квалификацию !
... упакуют всех и надолго , а ежели уварованное зажмут , с ним и похоронят

Гость
11 сен 2020 в 17:00

ну и сколько стоит фасоль после всех кульбитов ?

Гость
11 сен 2020 в 17:12

Она брала взятки? Да ну, наговор это все... Судьи у нас не такие

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
11 сен 2020 в 17:38

Наши волгоградские органы, это какой то дьявольский клубок

Фото пользователя
11 сен 2020 в 17:51

А я думал,что забыли,поняли и простили её эту шалость...

11 сен 2020 в 17:51

Наши судьи - самые неподкупные судьи в мире! Молодцы ФСБшники!

не детские забавы
11 сен 2020 в 18:00

Сорока-белобока кашку варила, деток кормила.
Этому дала,
этому дала,
этому дала,
этому дала,
а этому не дала...

Гость
11 сен 2020 в 18:01

Просрали должность судьи...

Гость
11 сен 2020 в 18:11

ФСБ его поймала, а судья его хотела отпустить. Вот и поймали её.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:14

Получается, что все её дела, какие веда, требуются в пересмотре! Она также могла брать взятки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:33

Заголовок безграмотный - над кем- то может быть суд, а уголовное дело может быть только в отношении кого-то.

Гость
11 сен 2020 в 18:44

А говорят, Сережа Абрамов уже вышел.

11 сен 2020 в 19:04

В одном преступлении виноват "Нарушение субординации".
Нельзя через голову брать.

Ору
11 сен 2020 в 20:10

Надеюсь, она отправится на нары! А попутно расскажет про своих покровителей...

Где ливневки?
11 сен 2020 в 21:19

В этом районе также особо нуждаются в посадках приставы. Вон в Краснооктябрьском Тучкову убрали! Александров явно пересидел корректный срок.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 сен 2020 в 22:05

Ну говорили тебе Юля - не наглей. Я федеральный судья. Что мне будет? Я неприкосновенна. И в Конституционном суде твоя крыша отстранится от тебя. Сколько дел с Музраевым из СК и его братом судьей провернула?

БРАТ-2
11 сен 2020 в 22:15

Туды её в КАЧЕЛЬ
😠😠😠😠😠

11 сен 2020 в 23:05

ЮЛЁК, куда пойдёшь работать? Кто тебя возьмёт после отсидки?!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
12 сен 2020 в 01:10

"она ушла в отпуск за день до произошедших событий. На работе с тех пор она не появляется, телефоны судьи выключены."Ищи её, свищи её, она уже на Канарах с честно заработанными мульонами, а вы получайте подачки от государства!

Светлана
12 сен 2020 в 01:39

А приставы в межрайонной на танкистов 12 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 07:50

Большие деньги дают временное удовольствие,но потом наступает беспокойство за их сохранение, ведь вокруг денег всегда плавают более крупные акулы этого бизнеса,и от них надо откупаться.

Гость
12 сен 2020 в 08:02

Против подобных лиц нужно ввести публичную смертную казнь с обязательным присутствием родственников

сергей брадобрей
12 сен 2020 в 08:37

хрен они Юльку найдут! Она уже ТЮ ТЮ!

бывалый
12 сен 2020 в 09:01

А Краснодарская Хахалева видать все таки поделилась и тихонько слилась 2 ляма зеленью на свадьбу явно поболее потянет

Андрей
12 сен 2020 в 09:27

То есть, если бы не потребовал, то и не возбудили бы?

гость
12 сен 2020 в 11:58

А без Бастрикина все замяли бы ,потому что у нас в Волгограде все судьи почти взяточники

ОТВЕТИТЬ
Cinik
12 сен 2020 в 12:17

Сначала создали неприкосновенную касту судей, положили им зарплаты немеренные и пенсии заоблачные, запретили даже пъяных судей за рулем проверять, а теперь удивляемся, откуда такая вседозволенность, да какое государство, такие и судьи, впрочем как и вся правоохранительная система.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 13:19

Глаза у неё такие честные. честные, как у всех судей!

Ицхак Шмулевич
12 сен 2020 в 16:08

Рабинович, за что вы попали в тюрьму?
— За взятку.
— А за что вас так быстро выпустили?
— А как вы думаете?!

Пенсионер
13 сен 2020 в 19:16

Судебная система России - национальный позор и национальное бедствие страны!

позор
14 сен 2020 в 17:46

А почему наш президент не привлечет к ответственности тех судей, которые ее рекомендовали на все ее должности? Ведь все они знали что за ней стоит ОПГ и все знали как она будет "отрабатывать" свои должности.

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
18 сен 2020 в 14:38

Когда же ее посадят за такие "художества"?