Александр Бастрыкин потребовал уголовного дела над судьёй Волгограда Юлией Добрыниной
11 сентября 2020, 15:25
Гость
18 сентября 2020, 13:38
Когда же ее посадят за такие "художества"?
Гость
14 сентября 2020, 16:46
А почему наш президент не привлечет к ответственности тех судей, которые ее рекомендовали на все ее должности? Ведь все они знали что за ней стоит ОПГ и все знали как она будет "отрабатывать" свои должности.
Гость
13 сентября 2020, 18:16
Судебная система России - национальный позор и национальное бедствие страны!
Гость
12 сентября 2020, 15:08
Рабинович, за что вы попали в тюрьму?
— За взятку.
— А за что вас так быстро выпустили?
— А как вы думаете?!
Глаза у неё такие честные. честные, как у всех судей!
Гость
12 сентября 2020, 11:17
Сначала создали неприкосновенную касту судей, положили им зарплаты немеренные и пенсии заоблачные, запретили даже пъяных судей за рулем проверять, а теперь удивляемся, откуда такая вседозволенность, да какое государство, такие и судьи, впрочем как и вся правоохранительная система.
Гость
12 сентября 2020, 10:58
А без Бастрикина все замяли бы ,потому что у нас в Волгограде все судьи почти взяточники
Гость
12 сентября 2020, 08:27
То есть, если бы не потребовал, то и не возбудили бы?
Гость
12 сентября 2020, 08:01
А Краснодарская Хахалева видать все таки поделилась и тихонько слилась 2 ляма зеленью на свадьбу явно поболее потянет
Гость
12 сентября 2020, 07:37
хрен они Юльку найдут! Она уже ТЮ ТЮ!
Гость
12 сентября 2020, 07:02
Против подобных лиц нужно ввести публичную смертную казнь с обязательным присутствием родственников
Гость
12 сентября 2020, 06:50
Большие деньги дают временное удовольствие,но потом наступает беспокойство за их сохранение, ведь вокруг денег всегда плавают более крупные акулы этого бизнеса,и от них надо откупаться.
Гость
12 сентября 2020, 00:39
А приставы в межрайонной на танкистов 12 ?
Гость
12 сентября 2020, 00:10
"она ушла в отпуск за день до произошедших событий. На работе с тех пор она не появляется, телефоны судьи выключены."Ищи её, свищи её, она уже на Канарах с честно заработанными мульонами, а вы получайте подачки от государства!
ЮЛЁК, куда пойдёшь работать? Кто тебя возьмёт после отсидки?!
Гость
11 сентября 2020, 21:15
Туды её в КАЧЕЛЬ
😠😠😠😠😠
Гость
11 сентября 2020, 21:05
Ну говорили тебе Юля - не наглей. Я федеральный судья. Что мне будет? Я неприкосновенна. И в Конституционном суде твоя крыша отстранится от тебя. Сколько дел с Музраевым из СК и его братом судьей провернула?
Гость
11 сентября 2020, 20:19
В этом районе также особо нуждаются в посадках приставы. Вон в Краснооктябрьском Тучкову убрали! Александров явно пересидел корректный срок.
Гость
11 сентября 2020, 19:10
Надеюсь, она отправится на нары! А попутно расскажет про своих покровителей...
А я думал,что забыли,поняли и простили её эту шалость...
Гость
11 сентября 2020, 16:38
Наши волгоградские органы, это какой то дьявольский клубок
Гость
11 сентября 2020, 16:12
Она брала взятки? Да ну, наговор это все... Судьи у нас не такие
Гость
11 сентября 2020, 16:00
ну и сколько стоит фасоль после всех кульбитов ?
Гость
11 сентября 2020, 16:00
ну кто тут гутарил что калмык вернётся и всех порвёт ?
сам Быстрый подписался в квалификацию !
... упакуют всех и надолго , а ежели уварованное зажмут , с ним и похоронят
Гость
11 сентября 2020, 15:57
За 15 лимонов не зазорно присесть на 2 года, даже очень выгодно
Достижения
Свой среди своих