V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Под Волгоградом в исправительной колонии нашли мертвым 20-летнего осужденного

Под Волгоградом в исправительной колонии нашли мертвым 20-летнего осужденного

Погибший с прошлого года отбывал наказание за кражу и по официальной версии ни с кем не конфликтовал

Сейчас в колонии проводится проверка

В исправительной колонии № 5 УФСИН по Волгоградской области нашли повешенным 20-летнего осужденного. Мужчина был обнаружен мертвым в промзоне колонии, расположенной в Южном городке города Камышина.

— Происшествие действительно было, сейчас проводится проверка, — ответили в УФСИН по Волгоградской области. — Мы не вправе что-либо рассказать сейчас, расследованием занимаются следственные органы.

Известно, что мужчина в прошлом году был приговорен к двум с половиной годам колонии общего режима за кражу. В качестве одной из основных версий его гибели сейчас рассматривается самоубийство.

— На данный момент известно, что 20-летний молодой человек перенес какую-то личную трагедию, — рассказали в экстренных службах Волгоградской области. — По предварительным данным, парень поссорился с девушкой. Никакой записки или прощания с родными не обнаружено. По имеющейся информации, осужденный не конфликтовал ни с руководством или сотрудниками колонии, ни с другими осужденными.

Если вам известны обстоятельства трагедии в ИК-5 города Камышина Волгоградской области, пожалуйста, свяжитесь с редакцией. Мы есть во всех мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем