V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

759мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Под Волгоградом гастарбайтер из Таджикистана растлевал маленьких детей

Под Волгоградом гастарбайтер из Таджикистана растлевал маленьких детей

На странное поведение детей обратила внимание классный руководитель. Мужчина задержан

Преступление совершено во Фроловском районе Волгоградской области

Незаконно находившийся в России 53-летний гастарбайтер из Таджикистана задержан по подозрению в надругательстве над маленькими детьми во Фроловском районе Волгоградской области.

Как сообщил V1.RU следователь СО по Фроловскому району Станислав Еременко, насильственные действия сексуального характера совершались в хуторе Верхние Липки.

— Гастарбайтер, находившийся во Фроловском районе без регистрации и разрешения на работу, трудился на сельскохозяйственной ферме подсобным рабочим, — рассказал Станислав Еременко. — В январе к нему за помощью по хозяйству обратилась вдова, проживающая на хуторе с двумя малолетними детьми — мальчиком и девочкой. Через некоторое время он стал оставаться у них на ночь, а потом переселился в качестве сожителя.

По данным следствия, уже вскоре мужчина начал приставать к детям, выбирая время, когда мать уходила на работу.

— Когда мать покидала дом, мигрант приставал и к дочери, и к сыну. Изменения в их поведении заметила в школе классный руководитель, — рассказал Станислав Еременко. — Учитель провела беседу с детьми и выяснила, что происходит у них дома. Педагог сразу же обратилась в полицию. Мужчина признал свою вину.

Подозреваемый задержан, по факту совершения насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело. Кроме того, в отношении него возбуждено еще и административное дело по факту незаконного пребывания на территории России.

Напомним, в Клетском районе Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, изнасиловавшего и убившего десятилетнюю девочку — дочь своей знакомой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем