V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал В Волгоградской области нашли женщину, выбросившую на мороз новорожденного ребенка

В Волгоградской области нашли женщину, выбросившую на мороз новорожденного ребенка

Горе-мамашу искали три долгих года

Тело новорожденной девочки нашли в мусоре за гаражами

В Михайловке раскрыто жуткое преступление, совершенное три года назад. В качестве подозреваемой по делу проходит 40-летняя женщина.

Напомним, 21 февраля 2018 года на улице Коммуны в Михайловке нашли тело новорожденной девочки. Страшную находку сделал случайный прохожий.

Тело младенца было завернуто в пеленку и упаковано в полиэтиленовые пакеты, а сверток спрятан между гаражными боксами. Судебно-медицинские эксперты установили, что смерть новорожденной девочки наступила в результате переохлаждения, ребенок родился здоровым и без патологий. Вместе с тельцем ребенка в пакете лежали пуповина и плацента.

Три года следователи пытались найти мать-убийцу. Раскрыть преступление удалось лишь в марте 2021 года.

40-летняя женщина из Михайловки рассказала, что у нее уже есть один больной с рождения ребенок. Он требует постоянного внимания, поэтому женщина не может найти работу и перебивается случайными заработками. В 2017 году она вновь забеременела, но сожитель испугался беременности и ушел от нее. Опасаясь, что девочка также родится больной, женщина решила избавиться от нее. Через несколько часов после домашних родов женщина завернула дочку в пеленку, затем положила в пакет и подбросила к гаражам.

Свои показания злоумышленница подтвердила в ходе их проверки на месте. Женщине уже назначена судебно-психиатрическая экспертиза, в ходе которой будет установлено, была ли она вменяемой на момент совершения злодеяния. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем