V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал В Волгограде 15-летний подросток изнасиловал и ограбил женщину-инвалида

В Волгограде 15-летний подросток изнасиловал и ограбил женщину-инвалида

Молодой человек освободился за два дня до очередного задержания

Молодой человек успел побыть на свобое всего несколько дней

В Волгограде следователи Тракторозаводского СО СУ СКР по региону возбудили уголовное дело по факту изнасилования и грабежа. Подозреваемым по делу проходит 15-летний подросток, а его жертвой стала 57-летняя женщина-инвалид.

Изнасиловал инвалида

— Преступление было совершено 20 марта в Тракторозаводском районе, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Женщина гуляла в достаточно безлюдном месте района рядом с одним из торговых центров. Неожиданно к ней подошел незнакомый молодой человек, несколько раз ударил 57-летнюю женщину, повалил на землю, изнасиловал, а потом скрылся, отобрав у жертвы мобильный телефон.

Женщина, придя в себя, обратилась за помощью в правоохранительные органы. Вскоре удалось выяснить личность злоумышленника — его узнали инспекторы районного подразделения по делам несовершеннолетних. Спустя сутки насильник был задержан. Им оказался 15-летний молодой человек, который только 18 марта освободился из следственного изолятора, где содержался до вынесения приговора за кражи и грабежи.

На допросе у следователя парень был немногословен:

— Подошла женщина, я ее увидел и напал, — рассказывает он о своих похождениях. — А еще я ее изнасиловал и забрал телефон.

Задержанный уже признался в очередных преступлениях. Расследование уголовного дела продолжается, а молодой человек до суда скорее всего вернется в следственный изолятор — следствие будет ходатайствовать о его аресте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем