V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Волгограде следователи ищут, кому принадлежали найденные на пустыре ноги и голова

В Волгограде следователи ищут, кому принадлежали найденные на пустыре ноги и голова

Страшную находку сделали в середине марта в Дзержинском районе

Рядом с местом, где нашли останки, живет стая диких собак

Следственный отдел по Дзержинскому району СУ СКР по Волгоградской области возбудил уголовное дело по факту убийства. Поводом для этого стало обнаружение на пустыре останков человека.

Напомним, страшная находка была сделана ночью 17 марта в лесополосе Дзержинского района, недалеко от пересечения проспекта Жукова и улицы Землячки. Сразу же к месту обнаружения человеческих останков выехали следователи.

Осмотр места ЧП продолжился утром 18 марта. В ходе следственных действий удалось найти еще одну часть ноги с частями одежды и обуви, а также человеческий череп с нижней челюстью без следов повреждений. В месте, где сделали находки, обитает стая диких собак, а также обнаружены следы пребывания лиц без определенного места жительства.

— По факту обнаружения человеческих останков возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — В рамках расследования уголовного дела устанавливается личность человека, останки которого были обнаружены на пустыре, обстоятельства его гибели. Кроме того, проводятся другие следственные мероприятия, направленные на скорейшее установление точных обстоятельств произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем