V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал В Волгограде ночью у здания суда зарезали мужчину

В Волгограде ночью у здания суда зарезали мужчину

Нетрезвый мужчина пристал на улице к 64-летнему прохожему и убил

Подозреваемый в убийстве уже задержан

В Волгограде у Советского районного суда минувшей ночью зарезали мужчину. Как сообщили очевидцы, вчера, 8 июня, они заметили окровавленный труп и несколько карет скорой у здания № 64 по проспекту Университетскому около 23:10.

— Вчера поздно вечером я возвращался из магазина, в начале двенадцатого это было, — рассказал очевидец. — Прямо напротив Советского районного суда увидел такую картину: стояли три экипажа скорой помощи, а рядом на земле лежал мужчина. Он был одет очень опрятно, чисто, в светлые тона, но при этом был весь в крови и, по-моему, с расплюснутой головой. Может быть, как говорится, глаза преувеличивают, но картина страшная, конечно.

По словам других прохожих, они видели, как один мужчина накинулся на другого с ножом. Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь, которые оперативно прибыли на место преступления.

Как сообщили журналисту V1.RU в экстренных службах города-героя, 64-летнего мужчину зарезал незнакомый ему 31-летний волгоградец. Последний был изрядно пьян. Прямо у здания суда он пристал к прохожему и, после спровоцированной им ссоры, достал нож и убил мужчину.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области подтвердили информацию о гибели мужчины.

— В настоящее время подозреваемый задержан, — сообщили в региональном силовом ведомстве. — Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.

Журналисты V1.RU уточняют информацию в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Если вы знаете погибшего мужчину, видели момент совершения преступления или как начался конфликт, расскажите об этом корреспондентам редакции. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем