V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Укусила и пыталась задушить: под Волгоградом женщину подозревают в издевательствах над детьми

Укусила и пыталась задушить: под Волгоградом женщину подозревают в издевательствах над детьми

От буйной дамы досталось и участковому полиции

На нерадивую мать уже возбуждено уголовное дело

В рабочем поселке Светлый Яр возбудили уголовное дело в отношении 39-летней женщины. Ее подозревают в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

На учет в подразделении по делам несовершеннолетних женщину поставили еще в прошлом году. Она живет без мужа и воспитывает троих детей в возрасте от 2 до 11 лет.

— Воспитанием и содержанием детей фактически занималась бабушка, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Женщина же злоупотребляет спиртными напитками в компании таких же асоциальных мужчин, не работает, игнорирует самые насущные потребности детей.

Женщину уже не раз привлекали к ответственности. Около двух недель назад она угрожала убить свою 11-летнюю дочь маникюрными ножницами, а 10-летнего сына укусила и попыталась задушить только потому, что перепутала свой и его мобильные телефоны. Когда к ней пришел участковый, чтобы выяснить обстоятельства насилия над ребенком, дама покрыла его нецензурной бранью.

По факту неисполнения родительских обязанностей возбуждено уголовное дело. В органы опеки уже направлены материалы о лишении женщины родительских прав. Дети переданы на воспитание родному отцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем