V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Пообещал рассказать всю правду: генерал Музраев согласился давать показания по делу о поджоге дома губернатора

Пообещал рассказать всю правду: генерал Музраев согласился давать показания по делу о поджоге дома губернатора

В суде объявили перерыв до завтра

Генерал впервые предстал перед камерами спустя два года заточения

В Южном военном окружном суде Ростова-на-Дону завершилось первое заседание по делу о поджоге дома губернатора Волгоградской области. По информации пресс-службы ведомства, генерал Михаил Музраев согласился давать показания и пообещал рассказать всю правду.

— По итогам сегодняшнего судебного заседания по уголовному делу в отношении Музраева и Зубкова подсудимые высказали свое отношение к предъявленному им обвинению. Подсудимые свою вину не признают, — сообщили в пресс-службе ведомства. — Также в ходе судебного заседания был представлен порядок исследования доказательств стороны обвинения. В связи с тем, что подсудимые изъявили желание давать показания в суде, объявлен перерыв до завтра, до 10:00.

Напомним, 10 июня 2019 года сотрудниками ФСБ был задержан бывший глава СУ Следственного комитета по Волгоградской области Михаил Музраев. Он подозревался в причастности к покушению на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Согласно санкции, по инкриминируемой Михаилу Музраеву и Владимиру Зубкову статье обоим за якобы организованный поджог дома губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова грозит до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем