V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Криминал В Волгограде двое налетчиков напали на магазин с игрушечным пистолетом (видео)

В Волгограде двое налетчиков напали на магазин с игрушечным пистолетом (видео)

Добычей злоумышленников стали 26 пачек кофе

Разбой с игрушечным пистолетом

В Волгограде сотрудники полиции задержали двоих молодых людей за разбойное нападение на сетевой магазин в Ворошиловском районе. Добычей злоумышленников стал только кофе.

— На прошлой неделе в одном из сетевых магазинов Ворошиловского района двое неизвестных похитили 26 пачек кофе на общую сумму шесть тысяч рублей, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Сотрудники магазина попытались сами задержать разбойников, но один из них достал пистолет.

Вскоре полицейские установили личности и задержали налетчиков. Ими оказались двое молодых людей. Одному из задержанных 18 лет, другому 20. Оба ранее судимы, к тому же один из них всего полгода назад освободился из колонии, где отбывал наказание за разбой.

Молодые люди рассказали, что кофе продали, а деньги потратили на собственные нужды. Пистолет, которым они угрожали, оказался игрушечным.

Оба злоумышленника на допросе в полиции тщательно прятали свои лица от камеры и подробно рассказывали, как, где и за что их задержали.

Младший разбойник остался на свободе. В качестве меры пресечения ему избрали подписку о невыезде. Его старший товарищ арестован. Полиция проверяет молодых людей на причастность к совершению аналогичных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем