V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Увел домой, а утром нашел ее мертвой: в Волжском мужчина из-за ревности убил свою возлюбленную

Увел домой, а утром нашел ее мертвой: в Волжском мужчина из-за ревности убил свою возлюбленную

31-летнего ревнивца задержали сотрудники полиции

Мужчина набросился на 23-летнюю девушку с кулаками

В Волжском задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве. 1 октября волжанин вернулся домой и застал свою возлюбленную в компании двоих мужчин. Увидев их, он набросился на женщину с кулаками.

— Мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Установлено, что мужчина на почве ревности нанес несколько ударов кулаками своей 23-летней сожительнице. С его слов, возвращаясь домой, он увидел ее во дворе на лавочке в компании двух мужчин. Избив девушку, он увел ее домой и уложил спать, а утром обнаружил, что она мертва.


По информации Следственного комитета, мужчина уже был судим, а скандал, разразившийся между возлюбленными, произошел далеко не в первый раз.

— По данным следствия, подозреваемый проживал совместно со своей гражданской супругой, с которой регулярно на фоне употребления алкогольных напитков происходили конфликты. Очередной такой скандал закончился рукоприкладством — 1 октября текущего года злоумышленник нанес несколько ударов по голове молодой женщины, — рассказала старший помощник руководителя управления Наталия Рудник. — Спустя несколько часов от полученных травм потерпевшая скончалась. Эксперты установили: ее смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемый задержан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем