V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Под Волгоградом задержали жестокого убийцу из Владимирской области

Под Волгоградом задержали жестокого убийцу из Владимирской области

Мужчина пытался добраться до Астрахани

Мужчина убил 42-летнюю женщину и ее 22-летнюю дочь

В Волгоградской области на посту ДПС в Городищенском районе задержали 22-летнего мужчину. Он находился в федеральном розыске как подозреваемый в двойном убийстве.

— 17 ноября на посту ДПС в Городищенском районе на трассе Москва — Волгоград сотрудники ГИБДД остановили такси, едущее из Коврова Владимирской области в Астрахань, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. В качестве пассажира в машине ехал 22-летний молодой человек. При проверке документов выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске как подозреваемый в убийстве 42-летней женщины и ее 22-летней дочери, совершенном в городе Коврове 15 ноября.

Задержали подозреваемого в двойном убийстве

В полиции добавили, что подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции, в ближайшее время его этапируют во Владимирскую область.

В пресс-службе СУ СКР по Владимирской области заявили, что пока ничего не знают о задержании подозреваемого в двойном убийстве. Детали преступления в ведомстве также раскрыть отказались, сославшись на тайну следствия. Однако по сообщениям владимирских СМИ, поводом для жестокого убийства двух женщин стала ревность — задержанный долгое время был в романтических отношениях с 22-летней убитой, а когда у нее появился другой ухажер, мужчина решил расправиться с возлюбленной. Первой жертвой предполагаемого преступника стала 42-летняя женщина, скончавшаяся от множества ножевых ранений, затем мужчина расправился и с ее дочерью, после чего снял с карты 42-летней женщины около 50 тысяч рублей и скрылся из города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем