23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
15 янв 2022 в 11:51

Такого зверя надо держать на привязи и в клетке...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 янв 2022 в 13:32

Что ж за люди сейчас? Все слышали и ходили по подъезду прислушивались - откуда крики о помощи? А потом спокойно закрывались у себя в квартире и готовились к Рождеству. Тьфу!!!!! Равнодушные и трусливые особи.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 08:51

В России легализовано домашнее насилие. Это традиционная наша скрепа.

ллллл
15 янв 2022 в 11:11

Почему до 8-ми лет только???! Ведь он её намеренно убивал 8 часов!!! ПОЖИЗНЕННО, если уж наши главные против смертной казни!!! Выходит, Закон против домашнего насилия только на бумаге???!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 12:11

,,Четко,, отработали соответствующие органы, в прочем ничего другого, к сожелению, и не ожидалось...

Фото пользователя
15 янв 2022 в 20:16

Не от хорошей жизни люди себя так ведут к сожалению.

Гость
15 янв 2022 в 11:51

До 8 лет для нелюдя это очень мало! Что за законы такие? Что бы между ними там не произошло, он - неуравновешенный слабак. Не мужик точно.

Обыватель
15 янв 2022 в 14:07

Органы борются в основном с экстремизмом.

15 янв 2022 в 12:01

Скажу непонятную никому вещь но для кого то эта женщина была мечтой. Что имеем не ценим. Женится он не скоро: придётся посидеть за свой подвиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:14

Женщина в первую очередь виновата. Если знает, что пить ему нельзя ,а как из написанного , что вместе выпивали, это вообще. И большой вопрос , ее родная дочь уходила к бабушке, когда этот появлялся. Ее били, дочь покидала квартиру, а она жила. Я не знаю , меня раз муж стукнул и все конец, и я дочку растила сама , не позволяла больше бить себя и тем более , чтобы моя дочь жила у бабушки. Раз разошлась - думай дальше как жить , а не садится за стол и с ним ещё пить , а ребёнок не зная где находится. Ладно ,это ее жизнь была , она знала как жила и знала что получит. А этого изверга пожизненно за убийство. Какие 8 лет? Вот поэтому у нас это каждый день и происходит- законы в нашей стране -расследуют года 2 потом немного дадут и он свободен.

ОТВЕТИТЬ
СССР
15 янв 2022 в 12:37

Российские зассанные подъезды(Увы

Гость
15 янв 2022 в 12:54

Пожизненно и не обсуждается

!!!
15 янв 2022 в 21:02

Эта ситуация чудовищная если бы не одно НО! Распивали спиртное вместе, значит гульки пара закатывала и соседи привыкли. По поведению соседей видно кто и как себя ведет постоянно. Если соседи маргиналы, то они постоянно вытворяют чудеса и все уже свыклись с таким соседством. Что они по синей лавочке орут и как развлекаются многие люди знают не по наслышке...

За Державу обидно
15 янв 2022 в 22:24

Один мой знакомы недавно пытался так вмешаться,так такой же психопат напал на него с черенком от лопаты,после того как его "остановили", последний накатал заяву в полицию, а какой то г...н в белом халате дал ему заключение,что его жестоко избили.