V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

755мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Долго отрицал свою вину: в Волгограде осудят рецидивиста, расправившегося с семьей ножом и костылем

Долго отрицал свою вину: в Волгограде осудят рецидивиста, расправившегося с семьей ножом и костылем

Страшное убийство произошло в Советском районе

Мужчина расправился с другом и его подругой

В Волгограде будут судить 58-летнего рецидивиста, расправившегося с семейной парой с помощью ножа и костыля. Накануне следователи передали материалы расследования в прокуратуру.

— Следствием установлено, что 19 апреля 2021 года обвиняемый, находясь в одной из квартир дома № 21 по улице Алексеевская Советского района Волгоград, совместно со своими двумя знакомыми — мужчиной и женщиной, распивал спиртные напитки, — сообщили в СУ СК России по Волгоградской области. — При употреблении спиртного между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил костыль и начал избивать им своего друга. После этого обвиняемый взял кухонный нож, которым нанес женщине не менее 39 ударов и не менее 11 ударов мужчине. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте, а злоумышленник скрылся.

По данным следователей кровавая бойня произошла в апреле 2021 года. В ходе проведения оперативных мероприятий следователями совместно с сотрудниками полиции был установлен и задержан 58-летний мужчина, по месту жительства которого были обнаружены предметы одежды со следами крови.

— Под давлением улик он признался в совершении указанного преступления, — сообщили в следственном комитете. — В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело направлено в прокуратуру Волгоградской области для утверждения обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем