V1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Волгограде
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

762мм 86%
Подробнее
USD 103,44
EUR 106,25
Криминал «Застала в постели с другой»: в Волгограде 23-летняя девушка зарезала сожителя за измену

«Застала в постели с другой»: в Волгограде 23-летняя девушка зарезала сожителя за измену

По факту убийства 50-летнего мужчины следователи возбудили уголовное дело

Преступление произошло в Центральном районе Волгограда
Источник:

Сотрудники следственного отдела по Центральному району Волгограда возбудили уголовное дело по факту убийства 50-летнего горожанина. По версии силовиков, его зарезала 23-летняя сожительница. Как сообщили в региональном СУ СКР, преступление произошло 29 января.

— По данным следствия, подозреваемая прибыла по месту жительства своего 50-летнего знакомого, где между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого девушка взяла нож, расположенный в кухонной комнате, и нанесла им удар в область груди мужчины, — рассказали в пресс-службе силового органа. — От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В СУ СКР по Волгоградской области добавили, 23-летняя подозреваемая уже задержана. В ближайшее время девушку отправят в СИЗО. Расследование продолжается.

Как журналисту V1.RU рассказал источник в экстренных службах города-героя, 23-летняя девушка жила с 50-летним мужчиной долгое время. Накануне у пары что-то пошло не так и молодая волгоградка ушла из дома, позже решив и вовсе съехать от сожителя. 29 января она пришла к нему домой забрать вещи и кота. Девушка долго стучала в дверь, но никто не открывал. Позже она всё-таки вошла в квартиру и увидела в постели другую женщину.

После этого между 23-летней подозреваемой и 50-летним мужчиной завязался конфликт, в ходе которого она и зарезала возлюбленного. Потрясенная случившимся, находившаяся в постели девушка вызвала скорую помощь и правоохранителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
75
ТОП 5
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Вечные дети добрались до государственных штурвалов и кнопок»: политолог из Волгограда высказался про песни в новогодних шоу
Вадим Шумилин
Автор мнения
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления