V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Волгограде гражданин Узбекистана изнасиловал двухлетнюю дочь

В Волгограде гражданин Узбекистана изнасиловал двухлетнюю дочь

О страшном преступлении стало известно сегодня 31 марта

О случившемся правоохранителям сообщила мама девочки

В Волгограде сегодня, 31 марта, стало известно об изнасиловании двухлетней девочки. По предварительной информации, страшное преступление совершил ее отец.

По информации источника V1.RU в экстренных службах, о случившемся правоохранителям сообщила мама девочки. Мужчина сразу же был задержан, более того, он сознался в содеянном. Известно, что задержанный является гражданином Узбекистана, ему 31 год. Страшное преступление в отношении собственного ребенка мужчина совершил, находясь в доме, расположенном в Дзержинском районе Волгограда.

Напомним, в конце февраля аналогичное преступление произошло в Кировском районе Волгограда. По свидетельству волгоградцев, ЧП произошло в одном из общежитий в микрорайоне Бекетовка Кировского района Волгограда. Горожане уверяют, что 35-летний мужчина надругался над двухлетней девочкой, уточняя при этом, что преступление было совершено вечером пятницы, 25 февраля.

В прошлом году Волгоград потряс чудовищный рассказ Инны Докучаевой. Волгоградка обвинила бывшего супруга в изнасиловании падчерицы. Судебное разбирательство до сих пор идет. Однако мужчина, находящийся в СИЗО и подозреваемый в надругательстве над девочкой, потребовал от супруги разделить ее доход за время, что он провел в заключении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем