V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал «Очевидцы слышали стрельбу»: под Волгоградом вооруженный грабитель напал на ломбард

«Очевидцы слышали стрельбу»: под Волгоградом вооруженный грабитель напал на ломбард

Мужчина в черной маске скрылся с места преступления. Его разыскивает полиция

На месте происшествия работает полиция

Попытка ограбления средь бела дня произошла 6 апреля в городе Новоаннинском Волгоградской области. По словам очевидцев, вооруженный мужчина ворвался в ломбард. О происшествии рассказали администраторы группы во «ВКонтакте» «NOVO_TODAY |Новоаннинский сегодня |».

— Как сообщают нам наши подписчики, несколько минут назад на ювелирный магазин «Золотой ларец» было совершено нападение, — рассказали жители Новоаннинского. — По словам очевидцев, грабитель был в черной медицинской маске и вооружен травматическим оружием. Очевидцы слышали даже стрельбу. Работники магазина дали отпор непрошеному гостю. Однако нападающему удалось скрыться с места преступления. На вид мужчине 30–35 лет. Рост 185. Одет в черную куртку и синие джинсы. Сейчас на месте работает полиция. Подробности выясняются.

Ломбард «Золотой ларец» находится в трехэтажном здании на улице Карла Либкнехта, 9а. По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, грабитель пытался похитить ювелирные украшения, но встретил отпор от продавца.

— Неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, находясь в помещении торгового объекта, пытался похитить ювелирные украшения, — сообщили в региональном главке полиции. — Женщина-продавец и работники соседней торговой точки — свидетели происходящего — оказали активное сопротивление, сумели завладеть оружием и попытались задержать злоумышленника. Вырвавшись, нападавший скрылся, не завладев ценностями. В настоящее время организованы оперативно-разыскные мероприятия по его задержанию. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, следователями возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» УК РФ.

Вы работаете в этом ломбарде или соседних точках? Знаете детали происшествия или разыскиваемого налетчика? Расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем