V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Я тебя лезвием на ленточки порежу»: в Волгограде мужчина обещал жестоко убить беременную возлюбленную

«Я тебя лезвием на ленточки порежу»: в Волгограде мужчина обещал жестоко убить беременную возлюбленную

Шокирующая драма произошла в Советском районе

Жестокий садист по ходатайству следователя помещен в следственный изолятор

25-летний житель Волгограда задержан сотрудниками правоохранительных органов за незаконное лишение свободы, угрозу убийством и истязание. Его жертвой стала 27-летняя женщина, ждавшая от нападавшего ребенка.

— По данным следствия, 17 декабря прошлого года 27-летняя волгоградка приехала к своему молодому человеку в одну из квартир дома по улице Тимирязева, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Приехала с радостной новостью, рассказать, что ждет от любимого ребенка. Однако мужчина внезапно рассвирепел, запер квартиру, начал бить девушку, периодически угрожая убийством.

Известно, что садист старался ударить побольнее — по животу, половым органам, тазу. Позже врачи диагностируют у несчастной колото-резаное ранение ягодицы, многочисленные ссадины лица, головы рук. Лишь каким-то чудом несчастной, измученной женщине удалось отправить СМС матери с просьбой о помощи. Она сразу же приехала на помощь вместе с участковым. Садиста задержали.

На опросах истерзанная волгоградка рассказывала, что бывший возлюбленный угрожал, что изрежет ее лезвием от бритвы и она просто истечет кровью.

От ребенка жертва садиста избавилась. Сейчас состояние ее здоровья не вызывает опасений у медиков. Следователи же Советского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области выясняют все обстоятельства жуткой драмы и закрепляют доказательную базу. Жестокий садист уже задержан и помещен в следственный изолятор. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем