V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал «Трое их было»: в Волгоградской области даму подозревают в ложном доносе о групповом изнасиловании

«Трое их было»: в Волгоградской области даму подозревают в ложном доносе о групповом изнасиловании

Оказалось, что ранее женщина уже была судима за подобное преступление

Женщина уверяла: насильников было трое

40-летняя женщина из Жирновска Волгоградской области подозревается в заведомо ложном доносе. По версии следствия, из-за старой обиды она обвинила в избиении и групповом изнасиловании сразу троих знакомых мужчин.

— 25 апреля в правоохранительные органы обратилась 40-летняя женщина, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова. — Она рассказала, что среди бела дня на нее напали трое мужчин, а потом жестоко изнасиловали.

В ходе проверки по заявлению дамы следствие пришло к неожиданному выводу: никакого избиения, а тем более изнасилования, не было.

— Женщина вспомнила старые обиды на своих знакомых и решила таким образом отомстить, — рассказывает госпожа Буянова. — Эксперт не нашел на теле женщины никаких повреждений, которые бы подтвердили ее версию происшествия. Кроме того, четыре года назад женщина уже была судима за аналогичное преступление — она обвиняла своего знакомого в изнасиловании, которое не подтвердилось.

Если вы знаете тех, кто регулярно обвиняет знакомых в изнасиловании, что впоследствии не подтверждается, или сами стали жертвой подобных обвинений — свяжитесь, пожалуйста, с редакцией. Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем