Мой коммент убрали, видите ли он не нравится иностранным у правителям. Боитесь правды, правильно делаете. Бойтесь справедливости дальше.
Гость
31 мая 2022, 14:05
Ужас! Как низко пали ценности жизни и как свободно теперь в голову приходят мысли об убийстве человека! Пол страны, что на дорогах, что в быту должны быть в Кащенко с их психотипом!
Гость
31 мая 2022, 13:49
Ужас,жизнь человнка стала ничегонезначящей(((((
Гость
31 мая 2022, 13:06
Возможно попытка изнасилования и убийство. А уборку приплел что бы вторую статью не пришили. К "молодым домработницам грех не пристать" говаривал один мой сосед который 19 лет отсидел.
Не зря поговорка есть
Чистота залог здоровья))))
Было бы чисто- была бы здорова ))))
Гость
31 мая 2022, 12:35
В России такое большое количество населения молилось о возврате Советского союза, что Бог услышал и исполнил, но история - дама и глуховатая и поэтому проскочила на два зубца и вернулась немного раньше - на этап 19 века с поркой крепостных девок на конюшнях.
Что же, уважаемые совки, молились - получайте)
Гость
31 мая 2022, 15:46
В совке не было прислужниц и хозяв. Народ работал на гос предприятиях за ЗП. И пенсия в основном была в 55/60. И дети не бегали на уборку за копейкой к странным дядям.
Гость
31 мая 2022, 16:00
Гость
31 мая 2022, 15:46
В совке не было прислужниц и хозяв. Народ работал на гос предприятиях за ЗП. И пенсия в основном была в 55/60. И дети не бегали на уборку за копейкой к странным дядям.
А при крепостном строе вообще хозяин бесплатно кормил и жильем обеспечивал. Это даже лучше
"Русский мир" оскотинился окончательно.Не мудрено, сверху идёт накачка злоы, ненависти , агрессии.Это только начало.
Гость
31 мая 2022, 12:31
мне почему-то кажется...что душегуб "без национальности"...
Гость