V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Убийство 18-летней Даши в Суровикино подробности Показал, как убивал: появилось видео задержания убийцы 18-летней девушки под Волгоградом

Показал, как убивал: появилось видео задержания убийцы 18-летней девушки под Волгоградом

В жестоком преступлении подозревается сожитель родственницы убитой девушки

Мужчина показал на месте, как убивал несчастную девушку

СУ СК России по Волгоградской области обнародовало кадры задержания, первого допроса и проверки показаний на месте 43-летнего мужчины. Его подозревают в жестоком убийстве 18-летней девушки.

На кадрах оперативного видео мужчину сначала заводят в помещение следственного отдела, затем его допрашивают следователи, а потом подозреваемый в квартире, где было совершено преступление, показывает, где и как он убивал девушку.

Задержание убийцы 18-летней девушки

Напомним, тревогу забила мать девушки. Женщина 30 мая обратилась в правоохранительные органы с заявлением. Она рассказала, что еще 27 мая ее дочь ушла из дома и бесследно исчезла.

— Следователи выяснили, что в тот день она пошла на работу к 43-летнему мужчине, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Девушка убиралась в квартире мужчины. Вечером 27 мая между ними произошел конфликт — подозреваемому не понравилось, как девушка убрала в одной из комнат. Мужчина до смерти забил несчастную, на следующий день завернул тело в ковер и выбросил в реку.

Известно, что подозреваемый — сожитель родной тетки убитой девушки. По одной из версий следствия, женщина сама попросила племянницу периодически приходить к ее супругу и следить за порядком в квартире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем