V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Под Волгоградом женщина заживо похоронила мать в яме для туалета

Под Волгоградом женщина заживо похоронила мать в яме для туалета

Шокирующая своей жестокостью драма произошла в Ольховском районе

Леденящее кровь преступление произошло в Ольховке

В Ольховском районе Волгоградской области выясняют обстоятельства жуткой трагедии, произошедшей в минувший понедельник, 13 июня. 30-летняя женщина избила мать молотком, а потом живой закопала в яме для уличного туалета.

— Трагедия произошла в одном из домов на улице Почтовой в Ольховке, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Между 52-летней женщиной и ее 30-летней пьяной дочерью произошел конфликт, в ходе которого молодая женщина схватила молоток, несколько раз ударила мать по голове, потом попыталась задушить, а когда пенсионерка потеряла сознание, дочь вытащила ее во двор, бросила в выкопанную яму и закопала. Затем женщина рассказала о том, что сделала, своему сожителю. Мужчина обратился в полицию.

Оперативники и следователи обнаружили тело женщины в яме, которая предназначалась для уличного туалета. В ходе судебно-медицинского исследования тела выяснилось, что причиной смерти стали не травмы, а асфиксия в результате попадания земли в легкие — дочь закапывала еще живую мать.

Сейчас женщина задержана, с ней работают следователи. Они будут настаивать на избрании для задержанной меры пресечения в виде ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем