V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Сбежала из-под венца: в Волгограде после сорванной свадьбы найден мертвым 24-летний парень

Сбежала из-под венца: в Волгограде после сорванной свадьбы найден мертвым 24-летний парень

По факту трагедии в Советском районе Следственный комитет начал проверку

Сергей совсем недавно поступил учиться, планировал покупать машину

В Волгограде следователи выясняют обстоятельства смерти 24-летнего Сергея, которого нашли мертвым в съемной квартире в Советском районе. Как стало известно V1.RU, парень умер после того, как стало известно об отмене намеченной на ближайшие дни свадьбы.

— Брат познакомился с девушкой, а на 19 августа они планировали свадьбу. Но буквально за несколько дней — насколько я помню, 15 августа, — Сережа объявил, что ничего не будет. Якобы отца девушки необходимо везти в клинику в Москву, — рассказал брат умершего Александр. — Мы, конечно, были сильно удивлены. А вчера, когда уже случилась трагедия, эта девушка сказала маме, что на самом деле они расстались. Но никто из нас об этом не знал. Видимо, брат не хотел расстраивать нас. И как на самом деле было — теперь остается только догадываться.

Как добавляют близкие молодого человека, после того как стало известно об отмене свадьбы, Сергея нашли мертвым.

— Вечером Сергей был у мамы, потом поехал домой. Созванивались: с ним говорил я, его лучший друг. Они договорились встретиться на следующий день, но дозвониться он ему не мог. А когда приехал к квартире, увидел, что везде горит свет. Квартира на первом этаже, поэтому он смог заглянуть внутрь. В комнате были разложены вещи, лежал телефон, ноутбук, приставка. Была открыта дверь в ванную, но на крики брат не отзывался. Тогда друг позвонил его бывшей невесте и попросил связаться с хозяином квартиры, чтобы они дверь открыли. А она как-то странно отреагировала и говорит: «Как я им позвоню и скажу, что что-то случилось в квартире?» Он начал кричать, что с братом что-то могло случиться. Он у нас астматик, поэтому и сильно переживал. В итоге, когда они приехали, — увидели в коридоре его уже мертвым.

Родственники пытались выяснить, что же случилось, но бывшая невеста, по их словам, крайне неохотно говорит о том вечере.

— Я ее видел буквально пару раз, но мама ее очень хорошо знала и другие родственники. А когда она узнала о случившемся, даже не позвонила. На похороны тоже не пришла. Конечно, обвинять ее мы не можем, но именно с ней с последней, как выяснилось, брат и говорил, — рассказывает Александр. — О чем был разговор — она не говорит. Возможно, у нее кто-то появился и это рассказала... Брата не стало. Трудно поверить, что его больше нет. Трудился в РЖД проводником и хорошо зарабатывал, в этом году поступил в университет. Большие планы на жизнь были! Проститься с Сережей пришли очень много людей. И только добрые слова все говорят. У меня он, как говорится, на руках вырос: всегда был веселым, жизнерадостным и компанейским. Вся жизнь впереди — и так оборвалась!

В следственных органах V1.RU подтвердили случившееся и сообщили о проверке.

— По факту смерти 24-летнего жителя Волгограда проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в следственном отделе по Советскому району Волгограда СУ СК РФ по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем