V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Заморозила ребенка Под Волгоградом у райотдела полиции найдено замороженное тело новорожденного ребенка

Под Волгоградом у райотдела полиции найдено замороженное тело новорожденного ребенка

Жуткая драма произошла в Урюпинске

Страшная трагедия произошла в Урюпинске

В Урюпинске следователи ищут женщину, выбросившую тело новорожденного ребенка. ЧП произошло утром 6 октября.

— Подозрительный сверток, лежащий у дома № 2 по улице Коммунистической, обнаружил местный житель, ранним утром вышедший на прогулку с собакой, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Мужчина развернул сверток и обомлел — в нем лежало тело новорожденного мальчика. О страшной находке он тут же сообщил в полицию.

Страшную находку сделали у дома, расположенного буквально через дорогу от межмуниципального отдела полиции «Урюпинский». Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Известно, что перед тем, как избавиться от трупа, горе-мать некоторое время продержала его в морозилке — тело ребенка было заморожено. Точную причину гибели младенца предстоит установить в ходе судебно-медицинского исследования.

— Следователи уже начали проверку по факту обнаружения тела младенца, — продолжает Дарья Буянова. — Принимаются все меры для скорейшего установления личности женщины, выбросившей ребенка. Следственные органы обращаются ко всем, кто стал свидетелем или очевидцем указанных событий, а также тем, кто располагает сведениями о личности матери погибшего ребенка, с просьбой сообщить эту информацию по номерам: (8442) 23–66–83, (844–42) 4–29–30, (844–42) 4–29–03 или 02. Анонимность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем