V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал «Чувствую себя гадом»: в лагере для мобилизованных под Волгоградом поймали приставшего к несовершеннолетней

«Чувствую себя гадом»: в лагере для мобилизованных под Волгоградом поймали приставшего к несовершеннолетней

Домогавшегося до девочки нового солдата задержали его же соседи по палатке

ЧП произошло в лагере для мобилизованных под Волгоградом

Под Волгоградом в военном лагере для мобилизованных вычислили и задержали пристававшего к несовершеннолетней девочке мужчину. Нового солдата уже передали в полицию, по факту происшествия идет разбирательство.

Приставал к несовершеннолетней

— Сегодня рано утром, около 5 часов утра, полиции был передан один из мобилизованных, — сообщает анонимный телеграм-канал «Остров свободы». — Его обвинили в педофилии. Сам мобилизованный признал факт приставания к несовершеннолетней девушке. Негодяя вычислили и задержали сами мобилизованные.

Они же сняли короткий ролик с чистосердечным признанием мужчины. На кадрах видно, как мужчина в неуставном камуфляже со связанными скотчем руками и ногами сидит на застеленных нарах и рассказывает, как всё произошло:

— Я вчера, 12-го числа, около 2 или 3 часов пошел за КПП в магазин купить сигарет и пива, — рассказывает мужчина на камеру. — Пока сидели пили пиво, познакомился с девчонкой, обменялись номерами. Она попросила купить ей сигарет. Пришла из дома, я ей отдал сигареты, зашел в магазин, чтобы она еще что-то взяла. Сидели пиво пили, милая девчонка, улыбалась, смеялась. Мы с ней пошли в сторону железной дороги. Я там ее начал зажимать, обнимать. Она испугалась и тут же убежала. После этого я считаю себя самым настоящим гадом. Нехороший сделал поступок, неверный шаг, я понимаю, что прощения мне нет, но прошу прощения у всех.

В пресс-службе Южного военного округа косвенно подтвердили факт происшествия, заявив, что все обстоятельства сейчас выясняются. В Главное военно-следственное управление Следственного комитета России отправлен запрос с просьбой прокомментировать инцидент.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, были одним из тех, кто задержал подозреваемого, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло на самом деле. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем