V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Лупил его кирпичом по голове: на юге Волгограда нашли убийцу зверски забитого бездомного

Лупил его кирпичом по голове: на юге Волгограда нашли убийцу зверски забитого бездомного

По информации полиции, между мужчинами произошел конфликт

Зверское убийство произошло на остановке в Красноармейском районе

На юге Волгограда сегодня, 21 октября, сообщили о задержании убийцы 61-летнего бездомного. Мужчина был задержан сотрудниками полиции спустя несколько дней после расправы над своим знакомым.

— В Красноармейском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 44-летний неработающий, ранее судимый мужчина в ходе распития спиртных напитков со своим знакомым и возникшей ссоры ударил его по голове кирпичом. От полученной травмы 61-летний мужчина скончался. Собранные полицейскими материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Напомним, зверская расправа произошла еще несколько дней назад. Убитым оказался бомж по имени Роман, он был известной личностью в Красноармейском районе. По словам местных жителей, чаще всего его можно было заметить у остановки «Кинотеатр "Юбилейный"», где мужчина безбожно пьянствовал, справлял нужду и просил у прохожих денег. Мужчину обнаружили на залитой кровью остановке. Позже зверски избитый бездомный умер в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем