V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал Нашли по биологическим следам: в Волгограде у рынка изнасиловали женщину — видео

Нашли по биологическим следам: в Волгограде у рынка изнасиловали женщину — видео

Уроженец Узбекистана надругался над 35-летней прохожей в Дзержинском районе

Подозреваемый в изнасиловании попал на камеры уличного видеонаблюдения

В Дзержинском районе Волгограда 27-летний мужчина изнасиловал случайную прохожую. Как сообщили в СУ СКР, подозреваемого уже задержали, следователи ходатайствуют о заключении его под стражу.

По информации источника V1.RU, близкого к обстоятельствам инцидента, изнасилование произошло в ночь с 5 на 6 ноября у рынка «Русь» в Дзержинском районе. Нападавшего и его жертву сняла камера уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как оба заходят в торговые ряды, а затем из них выходит один мужчина в светлой куртке и кроссовках со светоотражающими элементами.

— 5 ноября 2022 года на улице возле дома 50 по улице Краснополянская города Волгоград совершено нападение на 35-летнюю местную жительницу, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Неизвестный мужчина с целью подавления воли потерпевшей нанес женщине несколько ударов в область головы, после чего, угрожая расправой, подверг ее сексуальному насилию.

Как сообщили в региональном главке полиции, задержать подозреваемого удалось благодаря результатам генетической экспертизы. Им оказался 27-летний местный житель. Как сообщил источник редакции, он — уроженец Республики Узбекистан, ранее не судим.

— В настоящее время с участием подозреваемого проводится комплекс неотложных следственных действий. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, — добавили в СУ СКР по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем