V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Под Волгоградом мужчина воткнул нож в гостя из-за фонарика

Под Волгоградом мужчина воткнул нож в гостя из-за фонарика

Потерпевший выжил. Его обидчику грозит до 10 лет колонии

Все остались живы

В Волжском Волгоградской области возбудили уголовное дело на 52-летнего местного жителя, который ранил своего гостя. За нож он схватился из-за фонарика.

Инцидент произошел 15 ноября в квартире обвиняемого. К 52-летнему мужчине пришел 41-летний приятель. Мужчины выпили и поссорились. Скандал закончился нападением хозяина на гостя с ножом — пострадавший получил несколько ударов ножом в грудь, но, к счастью, выжил.

Полицию о совершенном преступлении проинформировали медики. Вскоре был задержан подозреваемый. Вину он признал и рассказал, что именно заставило ранить гостя:

— Причиной конфликта, по словам задержанного, стало то, что потерпевший без разрешения взял с полки электрический фонарь, — сообщили V1.RU подробности в ГУ МВД по Волгоградской области.

Уголовное дело будет квалифицировано по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос о возбуждении и избрании меры пресечения.

— Законодательством за данное деяние предусмотрена ответственность вплоть до десяти лет лишения свободы, — уточнили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем