СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Хотела увидеть сына: под Волгоградом осужденная сбежала из колонии-поселения

Ее нашли и осудили, вместо колонии поселения женщину отправят в исправительную

Женщину осудили на два года исправительной колонии

Поделиться

Под Волгоградом женщина, осужденная на два года, сбежала из колонии-поселения. Осужденную нашли спустя несколько часов, а накануне осудили, вместо колонии поселения женщину отправят на два года исправительной колонии.

— Судом установлено, что 21 августа 2022 года осуждённая Анна Л. прибыла для отбывания наказания в виде лишения свободы сроком 2 года в колонию-поселение, — сообщили в пресс-службе суда. — 30 августа 2022 года в дневное время женщина самовольно вышла за пределы установленных границ запрета передвижения осужденных учреждения и покинула внутренний двор ФКУ ИК-25 УФСИН России по Волгоградской области.

Женщина уехала на попутках в Волгоград. А уже вечером ее нашли сотрудники розыска ФСИН. Волгоградка сбежала домой — хотела увидеть сына.

— Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 4 месяца. В соответствии со ст. 70 УК РФ к вновь назначенному наказанию частично присоединена неотбытая часть наказания по приговору, по которому в настоящее время она отбывает наказание, окончательно назначено 2 года лишения свободы с содержанием в исправительной колонии общего режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter