V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Хотела увидеть сына: под Волгоградом осужденная сбежала из колонии-поселения

Хотела увидеть сына: под Волгоградом осужденная сбежала из колонии-поселения

Ее нашли и осудили, вместо колонии поселения женщину отправят в исправительную

Женщину осудили на два года исправительной колонии

Под Волгоградом женщина, осужденная на два года, сбежала из колонии-поселения. Осужденную нашли спустя несколько часов, а накануне осудили, вместо колонии поселения женщину отправят на два года исправительной колонии.

— Судом установлено, что 21 августа 2022 года осуждённая Анна Л. прибыла для отбывания наказания в виде лишения свободы сроком 2 года в колонию-поселение, — сообщили в пресс-службе суда. — 30 августа 2022 года в дневное время женщина самовольно вышла за пределы установленных границ запрета передвижения осужденных учреждения и покинула внутренний двор ФКУ ИК-25 УФСИН России по Волгоградской области.

Женщина уехала на попутках в Волгоград. А уже вечером ее нашли сотрудники розыска ФСИН. Волгоградка сбежала домой — хотела увидеть сына.

— Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 4 месяца. В соответствии со ст. 70 УК РФ к вновь назначенному наказанию частично присоединена неотбытая часть наказания по приговору, по которому в настоящее время она отбывает наказание, окончательно назначено 2 года лишения свободы с содержанием в исправительной колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем