V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал «Попросил закурить»: в центре Волгограда мужчину убили после вопроса о сигаретах

«Попросил закурить»: в центре Волгограда мужчину убили после вопроса о сигаретах

Конфликт между незнакомцами произошел ночью посреди улицы

Мужчины столкнулись у дома № 8 по улице Комсомольской

В Центральном районе Волгограда мужчину убили после вопроса о сигаретах. По информации источника V1.RU в экстренных службах, конфликт между 24-летним подозреваемым в страшном преступлении и 43-летним убитым произошел посреди улицы.

Как рассказал собеседник редакции, 26 ноября около полуночи 43-летний потерпевший шел с другом мимо дома № 8 по улице Комсомольской. В этот момент к ним подошел 24-летний подозреваемый, который попросил сигарету. Мужчины сообщили, что не курят, однако их собеседник воспринял это как дерзость. Далее завязался словесный конфликт, в ходе которого молодой человек нанес несколько ударов по голове 43-летнего мужчины. От полученных травм он упал на землю и потерял сознание. Нападавший же с места преступления скрылся.

— Накануне, несмотря на оказание квалифицированной медицинской помощи, потерпевший скончался в лечебной учреждении, не приходя в сознание, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова.

По данным силового ведомства, в настоящее время 24-летний подозреваемый задержан и принимает участие в неотложных следственных действиях. Правоохранители намерены ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем