Водитель такси задушил беременную женщину и спрятал тело в овраге под Волгоградом
24 декабря 2022, 12:40
Гость
25 ноября 2024, 23:05
Зачем пишут «животное под стражей»… С каких пор вообще животные считаются хуже людей. Неуместное сравнение
Гость
29 декабря 2022, 15:47
Да эта тётка по ходу ещё "та штучка"!
Гость
28 декабря 2022, 17:56
Зачем она, имея мужа, беременная, гуляла ночью!? По человечески жалко, но если бы это была одинокая девушка, жалость тогда была бы другой. А ей чего не хватало, каких эмоций? Ну ладно встретилась с подругами, уже приехала домой и опять уехала, это ночь, зачем моталась? Да ещё и в украшениях. Вот, и до моталась, нашла себе приключение. Тем кому скучно, им сколько не дай, им всё-равно будет, скучно и одиноко.
Я так чуть не попала.села в такси, ничто не предвещало беды, а таксист увёз меня на заброшенный завод к волге. Начал приставать. Я его обманула, сказала что не против, но хочу в нормальных условиях, дала ему свой номер телефона. Он мне поверил и отвёз домой. Это было оооочень страшно. До меня, он конечно, не дозвонился- я его заблокировала. А по хорошему- надо было заявление на него написать.
Гость
26 декабря 2022, 13:49
Какой удобный таксис: и судимость уже есть, и украшения нашлись. Простите, а они, эти самые украшения, нашлись у него после обнаружения тела или как? Паяльник в ...засунут ещё и в убийстве Кеннеди признаетесь...
Какого мужа??? Не было у нее мужа. Сожитель был. И кто знает, может быть он не хотел ребенка, сказал ей об этом. Вот она и пошла с подругами и домой не поехала, а поехала к маме. А та ее не пустила, сказала к мужику своему идти. Вот она и поехала... Очень часто нужно поддержка близких и родных, которую невозможно получить...к сожалению.
Гость
26 декабря 2022, 11:01
Какой-то бабушкин сериал по России-1
Гость
26 декабря 2022, 16:43
Сейчас тетки, для которых замужество - главное достижение их жизни, её затюкпют, что она была незамужем! Грех-то какой, действительно, в 21 веке быть не в браке
Сейчас тетки, для которых замужество - главное достижение их жизни, её затюкпют, что она была незамужем! Грех-то какой, действительно, в 21 веке быть не в браке
Тут суть вы не уловили, про замужество речи не было и про баб которые только что и хотят как замуж выйти. Речь про факт, что сожитель не муж и детей наверное не хотел.
Гость
25 декабря 2022, 16:55
Как сообщили МТВ.ОНЛАЙН в СУ СКР по Волгоградской области, таксист задержан.
\Стало известно, что волгоградка вернулась из увеселительного заведения НА ТАКСИ домой к матери.
Однако в квартиру она не зашла, ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА ОНА СЕЛА В МАШИНУ К НЕИЗВЕСТНОМУ МУЖЧИНЕ .\
НИ ФИГА НЕ ПОНЯТНО НО ЧЕРТОВСКИ ИНТЕРЕСНО О КАКОМ ТАКСИСТЕ ИДЕТ ВООБЩЕ РЕЧЬ?
Гость
25 декабря 2022, 16:24
Странная женщина- это песня про неё. Беременная и пошла в увеселительное заведение с подругами, это прям самое то место для будущих мам. Реально получила по башке за свою глупость.
Гость
25 декабря 2022, 22:34
Только с блаженным лицом вязать пинетки обязана, не иначе
Гость
25 декабря 2022, 22:36
Тут недавно истерика была, что с месячным ребёнком пошла в ресторан. Будущая мама, да и мама вообще - это такое домашнее тюремное заключение по мнению некоторых. Хорошо, что умные женщины отказываются рожать.
Гость
26 декабря 2022, 00:27
Гость
25 декабря 2022, 22:34
Только с блаженным лицом вязать пинетки обязана, не иначе
Большое кол-во преступлений как раз совершается в результате алкогольного опьянения и не рассудочного поведения. Надеюсь такие случаи будут уроком для других девушек. Либо семья и пинетки, либо гулянки с подругами. И если бы реально хотела в квартиру попасть разбудила бы соседей, если мать не открывала. Тут алкогольное опьянение на лицо, для вас это норма для беременных?
Гость
25 декабря 2022, 15:02
"Бабе дорога, от печи и до порога" русская пословица
Гость
25 декабря 2022, 13:21
А вдруг это не первая и не единственная его жертва? Может все без вести пропавшие люди это его жертвы???
Это первое, о чем я подумала. Надо было тщательно обыск проводить. Может и других пропавших вещи нашлись.
Гость
25 декабря 2022, 12:33
Кроме яндекс нет других такси. Манаполия
Гость
26 декабря 2022, 13:51
Монополия
Гость
25 декабря 2022, 08:46
Почему так скрывают фамилию имя таксиста, так кто он вообще, в соц сетях трубят про нерусских
Гость
24 декабря 2022, 22:04
Много таких как ты
Гость
24 декабря 2022, 22:03
Яндекс?
Гость
24 декабря 2022, 20:48
Сел в такси садись на заднее седенье. Нож в кармане должен быть всегда. Не от хорошей жизни люди работают в такси. Это как данность. Больше некуда бежать.
Гость
25 декабря 2022, 01:40
Таксист увидев тебя с ножом сам убежит😁
Гость
24 декабря 2022, 20:26
Установлено, что в ночь своего исчезновения женщина, находясь у подъезда 5 дома 69 по улице Ополченской, она села в такси, водитель которого был последним, кто видел местную жительницу....кто это писал?!?!
Гость
24 декабря 2022, 20:24
Вызвала такси,а его черт куда то через дебри понес,в сторону от дороги,сказал -"так ближе." Позвонила сыну по громкой связи и он с водителем разговаривал,пока мы на дорогу не выехали.На улице в 18 00 уже темно было,страху натерпелась...
Гость
25 декабря 2022, 01:36
Сын его загипнотизировал?🤔
Гость
3 января 2023, 11:39
Бойтесь такси
Гость
24 декабря 2022, 20:09
Если тело погибшей женщины было найдено с явными видимыми признаками беременности, то это одно дело. Но если беременность была выявлена в результате судебного вскрытия, то это нарушение тайны следствия, тайны личной жизни и медицинской этики.
Гость
24 декабря 2022, 15:53
Беременная где-то шаталась с подругами? Когда муж ждал, села в карету судьбы…,
Гость
24 декабря 2022, 15:58
А что только мужьям можно шататься?
Гость
24 декабря 2022, 16:47
Гость
24 декабря 2022, 15:58
А что только мужьям можно шататься?
Да нет кнечно . Поэтому здесь для всех просто трындеж . Потерлись в словоиспарожнениях и разбежались .
Гость
26 декабря 2022, 13:15
Таксиста тоже жена ждала, дальше что?
Гость
24 декабря 2022, 15:34
Не,ребята-демократы...Что-то тут не так...Что-то не стыкуется...Сожителя не пробовали потрясти слегка?
Гость
25 декабря 2022, 01:30
Он друг таксиста?🤔
Гость
24 декабря 2022, 14:59
Нормально так, у неё оказывается был сожитель, а она в ночь поехала кататься с незнакомым мужиком, при этом беременная. И это в 35 лет, просто нет слов
Гость
24 декабря 2022, 15:49
Послушных и вяжущих носочки часто сожители убивают. Не надо морализировать, пожалуйста. Семья для женщин сейчас не менее опасное место, чем поездка в такси с незнакомцем
Гость
24 декабря 2022, 15:57
Сейчас такисит ещё и не такое расскажет! И сама села, и сама поехала кататься, а может и удушилась сама тоже.
А по факту, встретилась беременная женщина с подругами, пообщалась, а затем приехала к дому и исчезла.
Напали на неё, по голове дали, изнасиловали ли, скорее всего, мы правды уже не узнаем.
Гость
24 декабря 2022, 16:21
Гость
24 декабря 2022, 15:57
ага.... поскользнулась, упала на нож... и так семь раз!
Гость
24 декабря 2022, 14:58
Ранее судимый за данное преступление, это как вообще
Гость
24 декабря 2022, 18:08
То есть он за него уже отсидел. Заранее. Теперь так можно.
Гость
24 декабря 2022, 22:52
А кому они нужны за ними следить? Денег с них много не сострижешь.
Гость
24 декабря 2022, 14:54
Уважаемая Дарья! Все таки озвучить фамилию надо, чтоб местные эксперды указали - чемодан/вокзал/пункт назначения - соплеменникам убийцы.
Или только Богданову можно указывать не то чтоб фамилию, да еще и национальность в КАЖДОМ заголовке?
Гость
25 декабря 2022, 02:44
👍 Задолбала это псевдо толлерантность. Если вы думаете, что замыливая национальную подоплёку преступления вы решаете проблему - то вы очень глубоко заблуждаетесь. Вы её радикально усугубляете
Гость
3 января 2023, 11:38
Он русский если что. Ещё он не таксист, я не понимаю откуда заголовок " Таксист задушил ...."
Гость
24 декабря 2022, 14:52
Теперь присядет надолго.
Гость
24 декабря 2022, 14:47
А что Вы мои комментарии трете?
Гость
24 декабря 2022, 18:12
Потому что цензура. Хотя она и запрещена Конституцией.
Смотрю только научно-познавательные каналы с 2014 года по кабельному.Попадая случайно на новостные , удивляюсь потокам злобы, лжи, насилия льющимся оттуда, да и заявления из Кремля из той же оперы.Народ искусственно озлобляют , оскотинивают и натравляют на всё, что не нравится власти.
Гость
24 декабря 2022, 21:22
Вы предвзято относитесь к власти, все шишки на них валите. А в советское время кто виноват, а убийств не меньше, если не больше было, хотя и расстрел применяли. Другому в мозги не влезешь!
Гость
24 декабря 2022, 23:39
Гость
24 декабря 2022, 21:22
Вы предвзято относитесь к власти, все шишки на них валите. А в советское время кто виноват, а убийств не меньше, если не больше было, хотя и расстрел применяли. Другому в мозги не влезешь!
Вы предвзято относитесь к власти, все шишки на них валите. А в советское время кто виноват, а убийств не меньше, если не больше было, хотя и расстрел применяли. Другому в мозги не влезешь!
Чтобы не быть лгуном,ссылку сбрось, что в советское время
было больше?
Гость
24 декабря 2022, 14:40
Извините, но я не верю, что беременная женщина, блгополучно живущая со своим мужиком, вот так согласится просто поехать покататься с каким-то незнакомцем. Оно ей зачем?
Гость
24 декабря 2022, 15:04
И ездят, и по клубам с незнакомцами шастают. При этом беременные, знаю лично такую
Гость
24 декабря 2022, 15:57
Гость
24 декабря 2022, 15:04
И ездят, и по клубам с незнакомцами шастают. При этом беременные, знаю лично такую
Витя, у тебя её поведение разбудило старые травмы? Будут ездить куда захотят, тебя не спросят))
Гость
24 декабря 2022, 15:59
Думаю, просто он напал на неё, когда она возвращалась, а теперь сказки рассказывает.
Гость
24 декабря 2022, 14:37
Уже был судим за подобное преступление... мдааааю
Варианта два. Или мальчик ничего не понял, или мальчика притянули по накатанной.
Гость
24 декабря 2022, 14:12
Получается в такси берут всех подряд. А проверок нет? Судимость, учёт в псхдиспансере, нарколога. Кому мы доверяем свою жизнь?
Гость
24 декабря 2022, 21:16
Иногда в такси работают люди под чужим аккаунтом. Например нелегалы так могут делать.
Гость
24 декабря 2022, 22:50
А ты думал что в таксисиы идут только люди с двумя высшими образованиями и научной степенью?
Гость
25 декабря 2022, 01:10
Гость
24 декабря 2022, 22:50
А ты думал что в таксисиы идут только люди с двумя высшими образованиями и научной степенью?
Там и полицаи недалеко ушли. С неуравновешенной психикой. Ну приняли жестко, упаковали, вопросов нет. Чего голосить то, как потерпевшие - "фамилия-фамалия!". Для чего? Самоутвердиться?
Гость
25 декабря 2022, 01:34
А вдруг ошиблись 😜
Гость
24 декабря 2022, 13:42
Как можно кататься с незнакомым мужиком????
Гость
24 декабря 2022, 14:02
Юля, а как люди вообще знакомятся и семьи потом создают? Люди изначально все незнакомы, друг с другом.
Гость
24 декабря 2022, 14:56
Гость
24 декабря 2022, 14:02
Юля, а как люди вообще знакомятся и семьи потом создают? Люди изначально все незнакомы, друг с другом.
Когда человек свободен - это одно. А когда несвободен, да ещё беременен долгожданным ребенком - это совсем другое.
Гость
24 декабря 2022, 15:50
Гость
24 декабря 2022, 14:56
Когда человек свободен - это одно. А когда несвободен, да ещё беременен долгожданным ребенком - это совсем другое.
Мужья тоже часто убивают своих жён, отрубают им руки итд
Не надо читать лекции по нравственности
Гость
24 декабря 2022, 13:36
Поэтому , я по совету знакомых и добрых людей , заказываю сразу автобус на альтернативном топливе .
С января по ноябрь 2021г в России совершено 983 преступления экстремистской направленности...
===
В этом году на 43% больше - рекорд за последние 3 года
Гость
24 декабря 2022, 18:10
А документы у водителей проверяете? И справку о судимости?
А то как бы не попасть в состав альтернативного топлива...
Гость
24 декабря 2022, 13:31
Такси это рулетка . Или доехал или нет . Поэтому умные люди пользуютс я услугами проверенных водителей .
МВД в России доверяет только 14% населения - в среднем по стране не хватает около 20% участковых и намного меньше на участках стало ДПС и ППС (вместо 3-5 иногда есть только 1)
МВД в России доверяет только 14% населения - в среднем по стране не хватает около 20% участковых и намного меньше на участках стало ДПС и ППС (вместо 3-5 иногда есть только 1)
Зато начальников с избытком. Не доверяют наверное не просто так? Наверное есть какие-то причины?
Гость
24 декабря 2022, 13:15
А она еще и наездница к тому же . " он предложил покататся " . Все ясно . Беременность от какого катальщика пока не выяснили ?
Гость
24 декабря 2022, 13:33
Это совершенно не означает, что её можно убивать
Гость
24 декабря 2022, 13:34
Беременность - это не личное дело, тебе какая разница от кого и как?
Гость
24 декабря 2022, 13:38
Гость
24 декабря 2022, 13:33
Это совершенно не означает, что её можно убивать
Аскол , когда "катается" всегда живым и давольным остается . А у нее что пошло не так ?
Гость
24 декабря 2022, 13:12
Аскол всегда с таксистами расплачивается не деньгами .
ЦБ РФ июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду...
===
Мы потребляем молока на 30% меньше,чем люди в ЕС
Гость
25 декабря 2022, 01:39
Неужели этим?😂
Гость
24 декабря 2022, 13:09
“ Животное под стражей»! А что животные насилуют и убивают себе подобных? На уровне инстинктов животное спаривается, а убивает для того чтобы поесть, или опять же на уровне инстинктов борется за место под солнцем.
ЦБ РФ 2022г - у 10% россиян нет денег на еду...
=====
Рост преступности в РФ отмечен в 2022г в 29 регионах, в 56 - замечено снижение...
Гость
24 декабря 2022, 15:51
Животные и убивают и насилуют себе подобных. Например, каланы, милые зверьки, казалось бы, насилуют детенышей морских котиков и тюленей, причем уже мертвых от актов насилия, уже разлагающихся. Так что, все есть в природе. Но... не сужу жертву, видимо, судьба у нее такая...
Ну да , по 300 тыс и всем пофиг зачем и для чего .
МИНЗДРАВ 2022 - симптом алкогольной зависимости на селе вырос на 7% и на 6% увеличился рос психических расстройств, при этом острая нехватка специалистов в медицине и низкие зарплаты + проблемы ковид-19 окончательно в стране не разрешены..
Гость
24 декабря 2022, 12:59
Ещё один доброволец готов к службе!
Гость
24 декабря 2022, 13:18
Ты там радуйся за него особо . Скоро и ты пригодишься .
Достижения
Свой среди своих