Криминал Под Волгоградом найдено обглоданное дикими зверями тело человека

Под Волгоградом найдено обглоданное дикими зверями тело человека

Замерзшего насмерть 48-летнего мужчину нашли в лесопосадке возле Михайловки

На обглоданный труп мужчины наткнулся один из местных жителей | Источник: Ирина ШароваНа обглоданный труп мужчины наткнулся один из местных жителей | Источник: Ирина Шарова
На обглоданный труп мужчины наткнулся один из местных жителей
Источник:
Ирина Шарова

Обглоданное дикими зверями тело 48-летнего мужчины найдено в лесопосадке возле районного центра Михайловка Волгоградской области.

Как стало известно V1.RU, страшную находку сделал местный житель, зачем-то отправившийся на прогулку в лес. Тело погибшего пролежало в лесу достаточно давно, а правая нога была серьезно повреждена зубами диких зверей. Сделали ли это одичавшие собаки, лисы или волки — пока неизвестно.

В следственном комитете склоняются к версии, что мужчина умер сам, а не с посторонней помощью.

— Предварительная причина смерти — переохлаждение, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Травм, указывающих на криминальный характер смерти, на теле не обнаружено. По факту гибели человека начата проверка, обстоятельства его гибели выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем