V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал От удара разорвало печень: в Волгограде отец забил сына насмерть за пристрастие к алкоголю

От удара разорвало печень: в Волгограде отец забил сына насмерть за пристрастие к алкоголю

34-летний пьяный мужчина скончался до приезда скорой помощи

По факту случившегося возбудили уголовное дело

На юге Волгограда отец насмерть забил сына за его пристрастие к алкоголю. Как сообщили в региональном СУ СКР, инцидент произошел в Красноармейском районе.

— 15 февраля 58-летний подозреваемый пришел по месту жительства своего 34-летнего сына и в очередной раз застал его в состоянии сильного алкогольного опьянения, — сообщили в СУ СКР по Волгоградской области. — Разозлившись на сына, мужчина стал ругать его за такой образ жизни и нанес потерпевшему несколько ударов руками и ногами по телу, отчего мужчина потерял сознание.

Мужчина вызвал скорую помощь, но его 34-летний сын скончался до прибытия врачей. Как установили эксперты, причиной смерти стала тупая травма живота с разрывом печени, осложнившаяся травматическим шоком.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело. 58-летнего мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

— В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Фигурант задержан, расследование уголовного дела продолжается, — добавили в силовом ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем