V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Волгограде мужчина обломком швабры забил до смерти своего знакомого

В Волгограде мужчина обломком швабры забил до смерти своего знакомого

Мужчина пытался таким образом привить любовь к чистоте

В ближайшее время мужчину поместят в следственный изолятор

39-летний мужчина погиб после драки с применением частей швабры. Конфликт, который начал 40-летний знакомый погибшего, был спровоцирован любовью к чистоте.

Трагедия произошла 6 марта в одной из комнат общежития по улице Клименко.

— Подозреваемый зашел в комнату, которую сдавал своему знакомому, и увидел, что в ней не убрано, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Мужчина рассвирепел и начал избивать не только арендатора, но и его друга.

Чтобы воспитательный процесс был более эффективным, владелец жилья сломал деревянную швабру, используя ее половинки в качестве подручных средств убеждения. Выплеснув гнев, мужчина ушел.

Супруга избитого арендатора вскоре пришла домой и увидела избитых мужчин. Женщина вызвала скорую помощь. Бригада врачей увезла 39-летнего мужчину в реанимацию, однако, несмотря на все усилия врачей, он умер от полученных в результате избиения травм.

Арендатор квартиры от госпитализации отказался, тяжесть причиненного вреда его здоровью сейчас уточняется. Подозреваемый задержан, следователи намерены настаивать на его аресте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем