V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Москве убита репетитор из Волгограда «Шесть ножевых — только на лице»: в Москве жестоко зарезали 24-летнюю учительницу из Волгограда

«Шесть ножевых — только на лице»: в Москве жестоко зарезали 24-летнюю учительницу из Волгограда

Анна Лихачева была найдена с многочисленными ножевыми ранениями на съемной квартире

Девушка окончила Волгоградский педагогический университет и уехала в столицу

В Москве сегодня, 29 марта, в съемной квартире обнаружили тело 24-летней учительницы из Волгограда. Только год назад закончившая Волгоградский педагогический университет девушка была найдена с многочисленными колото-резаными ранами.

Следственный комитет опубликовал тяжелые кадры с места убийства Анны. На полу лужи крови, а в дверном проеме брошен окровавленный нож. Сообщается, что на ее теле обнаружили множество ножевых ран, из которых шесть — только на лице.

— Тимирязевским межрайонным следственным отделом по городу Москве возбуждено уголовное дело по статье «убийство», — сообщили в Следственном комитете. — 29 марта в квартире жилого дома, расположенного на Бескудниковском бульваре в городе Москве, обнаружено тело 24-летней девушки с признаками насильственной смерти.


Как стало известно, убитая — 24-летняя выпускница ВГСПУ. Анна в прошлом году получила диплом учителя английского и немецкого языков, преподавала в центре иностранных языков Victoria, была вожатой в детских оздоровительных лагерях. Во время учебы волгоградка подрабатывала репетитором. Летом прошлого года переехала в Москву.

Известно, что Анна жила вместе со своим молодым человеком — музыкантом группы «Велкилл» Вадимом Ивановым. Анна увлекалась фотографией и часто делала портреты своего возлюбленного. Молодой человек по имени Вадим был в Сети шесть часов назад, его телефон сейчас выключен. В телеграм-каналах уже пишут, что он является одним из основных подозреваемых.

Гибель Анны подтвердили ее близкие. Сейчас следователи устанавливают всю картину случившегося. Что произошло в квартире и кто сделал это с молодой и красивой девушкой, пока неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем