V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Спецоперация на Украине В Волгограде найден мертвым вернувшийся с Украины боец ЧВК «Вагнер»

В Волгограде найден мертвым вернувшийся с Украины боец ЧВК «Вагнер»

По словам родных, Руслан Ахмедов отбывал наказание в колонии, но решил встать на защиту Родины

Мужчина пропал несколько дней назад, а накануне был найден мертвым

В Волгограде обнаружили мертвым вернувшегося с Украины бойца ЧВК «Вагнер». По словам родных, 31-летний Руслан Ахмедов приехал со спецоперации и бесследно исчез. Накануне семье сообщили о его смерти.

В редакцию V1.RU обратились родные 31-летнего Руслана Ахмедова. Они рассказали, что их сын отбывал наказание в колонии, но в какой-то момент получил возможность встать на защиту Родины — мужчина подписал контракт с ЧВК «Вагнер» и отправился к линии соприкосновения на Украину.

Накануне Руслан должен был вернуться домой. Как утверждают родственники, в начале месяца он прибыл в Волгоград.

— 1 апреля сын ехал домой с Ростова, — сообщили родные. — Он приехал в Волгоград на такси и уже пятый день не выходит на связь.

Обеспокоенные родственники написали заявление в полицию. Однако спустя несколько дней им сообщили, что Руслан был найден мертвым.

— Нам позвонили из Волгограда и сказали, что нашли труп нашего сына, — утверждают родственники. — Мы ничего не знаем толком еще. Вроде где-то в Кировском районе это произошло. Старший брат поехал туда, на месте всё выяснит.

Информацию об этом журналисту V1.RU подтвердили в следственном отделе по Кировскому району СУ СКР по Волгоградской области.

— Труп мужчины был обнаружен на съемной квартире, — сообщил начальник отдела Александр Андронов. — Проводится проверка. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

По официально неподтвержденной информации источника редакции, возможной причиной смерти Руслана Ахметова могло стать отравление неустановленными веществами.

— У него закончился контракт, он ехал домой — в Дагестан, — добавили родственники. — С ранением даже. Говорил, что хочет потом вернуться туда — на Украину. Еще раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем