V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Не остановил даже ребенок: в Волгограде мужчина жестоко зарезал гражданскую жену

3 мая 2023, 15:27
Как ребёнка жалко, да ещё и на глазах...
2 мая 2023, 17:17
В таких сообщениях удивляет название "мужчина". Какой же это мужчина? И близко не стоял.
Гость
2 мая 2023, 19:37
патриот
Неужели он женщина?
Гость
2 мая 2023, 23:28
Гость
2 мая 2023, 23:28
патриот
соседней недостраны
Гость
2 мая 2023, 17:22
Ребёнок остался сиротой. Куда мы пришли?
Гость
2 мая 2023, 17:45
На загнивает запад, главное не перепутать
Гость
2 мая 2023, 17:37
..слегка оступился .. у человека интеллигентное лицо - будущий музыкант
Гость
2 мая 2023, 19:19
Мне кажется порой я сошел с ума. Да и на 100% очевидно то, что газеты лучше не читать и конечно не смотреть зом-бобоТВ с его ежечестным выносом мозга-рекламным мусором!
Гость
3 мая 2023, 11:05
а зачем, роняя слюни эту газетенку читаете?
Гость
3 мая 2023, 01:12
Добрую половину мужиков нужно вовремя кастрировать, причем без наркоза. Тогда меньше риска, что у них последняя извилина откажет от буйства агрессии.
Гость
3 мая 2023, 03:09
сторожа вон кастрировали-так агрессии не убавилось, просто пассивным стал.
2 мая 2023, 19:25
Бывший слегка оступился. А глаза такие добрые - добрые
Гость
2 мая 2023, 20:39
И ты помаргай ему глазом .
2 мая 2023, 17:57
Сколько у него с Пасхи было жёлчи и злости. Наверное с каждым днём всё больше. Ребёнка оставил сиротой. Он, что думал о ребёнке, конечно нет. Так это всё от вседозволенности. Вседозволенность параждает преступность в любом виде.
Гость
2 мая 2023, 18:00
причем тут вседозволенность?
Гость
3 мая 2023, 00:28
Гость
3 мая 2023, 00:28
причем тут вседозволенность?
Вседозволенность и безнаказанность два бича России
Гость
2 мая 2023, 17:22
Разве дело ведет военная прокуратура? Военно-полевой суд? Вроде, нет, написано, что СК. Почему тогда служебная форма - защитного цвета? Для маскировки?
Гость
2 мая 2023, 17:48
Ещё советую узнать какая на нём обувь. Возможно гражданская...
Гость
2 мая 2023, 18:23
Гость
2 мая 2023, 18:23
Ещё советую узнать какая на нём обувь. Возможно гражданская...
на ней
Гость
2 мая 2023, 19:03
Гость
2 мая 2023, 19:03
на ней
Следователь.
Гость
2 мая 2023, 18:52
Весеннее обострение😐
Гость
2 мая 2023, 18:52
В каком подъезде это было?
Гость
3 мая 2023, 10:42
Такие случаи обычно совершаются по пьяной лавочке. Наверняка отмечал первого мая, утром второго числа ещё добавил и пошёл на разборки. И вот чем это закончилось ...
Гость
25 июня 2023, 23:35
То что в заголовке указано «мужчина» - все правильно. Это мужское насилие, и никаких вариантов скрывать это быть не может
Гость
2 сентября 2023, 16:01
ПСИХИАТРЫ должны такое расследовать и описывать аккуратно.
Гость
28 марта 2024, 12:35
Мы к этому не пришли ,а идем вместе во все времена с такими трагедиями Психопатов всегда хватало и в моей молодости могло случится такое и со мной Но Бог миловал Защиту нигде не найти и в первую очередь у тех кто по долгу службы должен бы это делать