V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
464 комментария к публикации

Задержанного за сожжение Корана доставили из Волгограда в СИЗО Грозного

27 мая 2023, 13:51
Гость
Гость
28 сентября 2023, 20:26
Мы в какой стране живём? Парня, который по глупости, в силу молодости своей, за сожжение книги, избивают и травят всей страной. Где законы, где конституция, где права человека?
Гость
14 июня 2023, 12:23
жалко мальчишку!Как можно отдать ребенка на растерзание ????Куда смотрит правосудие, его же там убьют!Бедные родители,как забирают ребенка на смерть,и ничего сделать не могут!
274433289

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 03:34
А сжёг бы книгу с анекдотами - всем было бы все равно. Книга это же его собственность. Везут в Чечню за то, что уничтожил свою собственность? Просто вдумайтесь в этот абсурд.
Гость
30 мая 2023, 19:33
уже отпердолили?
Гость
30 мая 2023, 02:43
По такой логике , можно его сразу было львам на растерзание кинуть . Беспредел! Мальчишка ,19 лет , Боже ну что за зверьё. Тысячи убитых , это так себе , и не грех вовсе. А тут книгу сожгли. Ну я Христианка , ну сожгите все мои Библии , мне и моей вере от этого все равно . Вера учит терпению , прощению , любви . А не вот этому вот всему! У вас руки по локоть в крови , Бог рыдает от ваших дел , а вы им все прикрываетесь !
Гость
29 мая 2023, 23:40
То есть, задавили ребёнка 4 лет, виноват ребёнок и его родитель. А здесь дядя 19 лет без мозгов сжёг святыню мусульман, и он - бедный мальчик, который запутался?? Нет, серьезно?? Где же здесь логика?? И совесть?
Гость
29 мая 2023, 17:57
За 10т рублей натворить такую глупость ) это же сколько ума надо! Теперь сначала получить 10тысяч ударов до суда а потом еще самый гуманный российский суд даст по самые потолки!!!
Гость
29 мая 2023, 13:58
Судить нужно в Волгограде! Верните парня!
Гость
29 мая 2023, 12:31
Он знал на что идёт!А вЧечне ему будет безопасно
Гость
29 мая 2023, 11:20
казнили
Гость
29 мая 2023, 10:11
Повезли в Чечню потому что Кадыров позиционирует себя как главный защитник Ислама в России....То что жжег коран это конечно бесовский поступок, но он ответит за это перед Всевышним...а делать из этого целую пиар компанию, разыгрывая карту украинских сил и сатанинского запада одновременно, вот это еще большая подлость и мерзость....глупый паренек связался с провокаторами в погонах, которые представились одними а по факту оказались другими)))Схема- сами создали,сами раскрыли , сами поймали....Браво))))))
Гость
29 мая 2023, 08:03
Ой сердобольный вы наш , похоже с Украины или так провокатор обычный? Повезли в Чечню правильно ни кто его там не убьет не переживайте , воспитают да , нечего чувства верующих оскорблять , почему в другой регион так это ж субъект России так что могли и Владивосток повезти судить и на следствии , законом не запрещено , и для профилактики это хорошо , возможно другие провокаторы сто раз подумают прежде чем такое делать
Гость
29 мая 2023, 07:59
Так он сядет иди как?
Гость
29 мая 2023, 05:06
Правильно там научат уважать людей
Гость
29 мая 2023, 05:05
Закон должен быть один для ВСЕХ, иначе это всегда плохо заканчивается...
Гость
29 мая 2023, 03:52
Нарушил пусть отвечает хоть в Грозном хоть на луне какая разница
Гость
29 мая 2023, 00:59
Парня сперва воспитывать надо!!!
Гость
29 мая 2023, 00:27
И правильно сделали, чтоб неповадно было рознь между людьми разжигать
Гость
28 мая 2023, 23:48
Если нарушил, то пусть судят по закону. А это средневековье какое то, повезли для внесудебной расправы что ли? Скоро дойдем до того что камнями будут забивать в показательных целях.
Гость
29 мая 2023, 06:37
Камнями забрать не надо. Всё таки 21 веки живём. А вот пройтись дубиной по поперек спины парню только на пользу пошло. Всё что плохо доходит до головы через уста. Доводит через дубину.
Гость
28 мая 2023, 23:41
Умом Россию не понять.
Гость
28 мая 2023, 23:38
Сектанты
Гость
28 мая 2023, 23:24
Вы кто такие что бы судить человека ? Вы стали все богами? Вы стали выше всевышнего Аллаха? Вы создали эту книгу? Вы создали человека? В данной ситуации вы совершаете ещё больше грех чем сам поджигатель.
Гость
28 мая 2023, 22:59
Че за каран типо типо книга какая то там церковная??? Я че то не понял он ее украл или как? По сути он бумагу жёг
Гость
28 мая 2023, 22:36
Этот человек совершил преступление, он за деньги оскорбил душу мусульманского народа и всех верующих . Бог есть любовь . Я уверен , что в Чеченской республики с ним проведут правильную беседу и он поймёт , что такое деньги , а что самое святое в жизни . Чеченский народ многим показывал путь .
Гость
28 мая 2023, 21:37
Бастрыкин кто по вере?
Гость
28 мая 2023, 21:18
Не прикидывайтесь недоумками. Речь не о сжигании библии даже. Речь о шпионаже, работа на разведку вражеской страны и прочее и прочее и пр.
lazohab1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 20:30
Пусть дадут 15лет на раздумье и Всё.
Гость
28 мая 2023, 20:13
А православие еже не имеет голоса
266208804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 19:54
Что за лимита
Гость
28 мая 2023, 19:31
Даже если и повезли в Чечню никто не будет его побивать камнями но вот Коран читать и стараться понять могут заставить добровольно принудительно
Гость
28 мая 2023, 19:03
Религия это злооо!!!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня 2023, 10:22
Религия, это опиум...
Гость
28 мая 2023, 19:00
Как его жалко, дни его сочтены
Гость
28 мая 2023, 18:44
100% передскажу "что он примет Ислам". Вот я вам это сказал,потом посмотрем
Гость
28 мая 2023, 18:33
Бастрыкин творит беспредел.
Гость
28 мая 2023, 18:31
Отдать своего соотечественника на расправу ..... - без комментариев 😕
266208804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 18:27
Это ни есть правовое государство, это вообще не государство
Гость
28 мая 2023, 18:23
Назовите хоть одного мусульманина который относился так к библии!!!
Гость
28 мая 2023, 17:56
Почему бы не отпустить парня и забыть про это . Чеченцы своих защищают , что бы они ни сделали . А мы русские даже своего зеленого паренька защитить не можем .
Гость
28 мая 2023, 17:15
А те кто насал и ноги мыл в христианскомхраме чеченцы почему и на свиноферму не повезли в мужской монастырь а повели домой в чечню
Гость
28 мая 2023, 17:09
А что судей нет в Волгограде почему отправили Хрестьянина на суд к мусульманам , продали пацана
Гость
28 мая 2023, 17:08
И почти все кричат гойда😐
Гость
28 мая 2023, 17:05
С него не упадёт не один волосок, но через год он станет правоверным мусульманином
Гость
28 мая 2023, 16:57
Отпустите парня! Пусть публично извинится, как чеченцы, которые мыли ноги в святом источгике! Не давайте на растерзание!!!
Гость
28 мая 2023, 16:31
Судя по комментам, когда сбивают 4- летнего пацана, виноват он и его родители, а когда 19-летний пацан сжигает святыню, который собирался потом учить детей, то он ни в чём не виноват, бедный страдалец, и к нему отнеслись не справедливо. А края разумного здесь вообще ещё остались? Попахивает какой-то гнилостью...
Гость
28 мая 2023, 16:24
Защитники суда. Знал бы где упадешь, соломку подстелил бы. Все ходим по земле. Судят там, где совершил правонарушение. Думаю там парня не станет.И почему отправили его в Чечню? Чем русский суд не устроил Бастрыкина? Неужто он ему не доверяет! Что хотим то и воротим. Вот только ответственность у нас разная за проступки. Если парень погибнет ответственных не будет. А за такую глупость парнишка заплатит жизнью
Гость
28 мая 2023, 15:57
А мне вот интересно: когда человек наехал на 4-летнего ребёнка - это не преступление, как многие написали в интернете, он - не виноват, он - ЖЕРТВА плохого воспитания ребенка, и когда 19-летний чел, будущий учитель, который потом учит наших детей, прививая им главные жизненные ценности, без которых человек не живёт в обществе, сжигает святыню мусульман, или христиан, или ещё каких-то верующих - это тоже не преступление? Так может дело в истинных ценностях общества социума? Если чёрное становится белым, и наоборот, может стоит что-либо менять в приоритетах? Или как?
Гость
28 мая 2023, 15:46
Христос Воскресе! У меня вопрос, и не один. Почему Киркоров потанцевал на Кресте, и ему никто ничего не сделал, наоборот, его увидели в Госдуме. А как же конституция? Защита чувств верующих? Или это-ворон ворону глаз не выклюет? С другой стороны имеем одного оступившегося, так сразу - ату его, фас! Потому что дело касается ислама. И все сразу начинают прогибаться, как же, чеченцы же потребовали его голову. Ну и где здесь мирная религия? Там его никто не собирается исправлять. Или заставят принять ислам(типа, одумался, исправился, вот какая самая правильная религия, что аж такие негодяи принимают ислам), или сделают "машенькой" и доведут до самоубийства. А наши не только голову, а всего нарушителя да на блюдечке. А почему? Судить и посадить его должны там, где произошло преступление. А отправляя этого бедолагу в Чечню, "служители", или всё же - растлители закона РФ сами нарушили этот самый закон! Позор! Ну, ничего, Господь всё видит!
28 мая 2023, 15:40
Всё правильно, упечь надолго за решётку, чтобы другим неповадно было!
Гость
28 мая 2023, 15:31
Где закон? Чё за дичь в дикой стране?
Гость
28 мая 2023, 15:22
Показательное устрашение не за прецедент, а то что наказывать будут как пожелают, и недовольного прола. А не только преступника.
Гость