
Ревность стала причиной жестокого убийства молодой женщины. Страшное преступление было совершено в начале июня в Тракторозаводском районе.
— 3 июня при тушении пожара в одной из квартир дома № 22 на улице Дзержинского было обнаружено тело 32-летней женщины, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — В ходе судебно-медицинского исследования тела стало ясно, что женщину задушили. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.
Выяснилось, что 2 июня сожитель женщины уехал на рыбалку. Она, пользуясь отсутствием гражданского супруга, пригласила к себе домой любовника. Парочка зашла в магазин за алкоголем, затем поднялась в квартиру к женщине, где предалась любовным утехам. После этого мужчина счел крайне несправедливым общение с женщиной в отсутствие супруга, задушил любовницу, а квартиру, чтобы скрыть следы преступления, поджег.
Первоначально подозреваемым по делу проходил гражданский супруг убитой женщины, однако у него было неопровержимое алиби. А вот женщина с любовником попали в объективы камер наружного наблюдения в тот самый момент, когда возвращались из алкомаркета, где мужчина расплатился своей банковской картой.
Задержать его уже было делом техники. Ждать суда мужчина будет под стражей.





Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев