V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

759мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности В Волгограде на два месяца арестован депутат Андрей Анненко

В Волгограде на два месяца арестован депутат Андрей Анненко

Депутата обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения

Андрей Анненко был отправлен под стражу на два месяца

В Волгограде сегодня Центральным районным судом на два месяца был арестован задержанный накануне депутат. Андрей Анненко подозревается в мошенничестве.

По предварительным данным источника V1.RU, заседание проходило в закрытом режиме. Обстоятельства дела и подозрений в отношении мужчины до сих пор не разглашаются. Как стало известно V1.RU, мужчина был задержан по статье мошенничество с использованием служебного положения.

До сих пор от правоохранительных органов никаких официальных заявления не прозвучало. О судьбе Сергея Путивка также до сих пор неизвестно ничего. Ранее его супруга заявляла, что никто не задержан, и бросила трубку, отказавшись общаться с журналистами.

Информация о задержании мужчин появилась ранее в телеграм-каналах.

— Задержан депутат Волгоградской городской думы от КПРФ Андрей Анненко, — пишут анонимные авторы. — По нашей информации, вопросов лично к нему нет. Вероятно, он призван дать свидетельские показания по делу одного предпринимателя Советского района, некоего П. Уверены в честности и гражданской чистоте депутата Анненко. Будем ждать новостей.

Вечером в редакцию V1.RU прислали фотографии с места предполагаемого задержания Андрея Анненко. По словам очевидцев, снимки были сделаны на улице Минераловодской в Ворошиловском районе, где, как утверждают горожане, часто замечают депутата.

На фото изображен Mercedes. Рядом с ним стоит сотрудник Госавтоинспекции, а также два человека в бронежилетах и балаклавах, внешний вид которых крайне напоминает образ сотрудников силовых ведомств. По словам очевидцев, снимок был сделан утром 6 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем