V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Под Волгоградом сотрудника интерната подозревают в надругательстве над мальчиками

Под Волгоградом сотрудника интерната подозревают в надругательстве над мальчиками

Следствие пока официально никак не комментирует произошедшее

С подозреваемым сейчас работают следователи

В Урюпинске задержан 51-летний санитар психоневрологического интерната Александр Немченков. Мужчина подозревается в надругательстве над тремя мальчиками в возрасте 11–12 лет.

По данным телеграм-канала Shot, в полицию обратилась мама школьника. Женщина рассказала, что неизвестный мужчина изнасиловал ее ребенка. Мальчик не знал имени своего обидчика, но примерно объяснил, где он живет.

В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудники правоохранительных органов нашли еще двух жертв мужчины. Примечательно, что он выбирал лишь тех детей, которых воспитывали матери-одиночки.

— Мужчина сознался в содеянном, возбуждены уголовные дела по факту насильственных действий сексуального характера в отношении двух и более лиц, не достигших совершеннолетия, а также по факту развратных действий.

В пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области официально информацию о задержании педофила не подтверждают, однако и не опровергают, лаконично добавляя, что в настоящее время воздержатся от комментариев. Директор Урюпинского психоневрологического интерната Лариса Перова заявила, что этот человек у них не работает, не уточнив, уволен ли он был до задержания или же в принципе не имел никаких трудовых отношений с учреждением. В Комитете социальной защиты населения Волгоградской области, которому подчиняется интернат, также заявили, что пока не владеют информацией, не исключив, впрочем, что она может появиться немного позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем