СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Бил не только в грудь: под Волгоградом суд арестовал 18-летнего самбиста, убившего подростка

Трагедия произошла накануне в Суровикино

Даниил арестован до 18 сентября

Поделиться

Под Волгоградом суд арестовал 18-летнего убийцу 14-летнего подростка. В суде журналистам сообщили, что мужчину отправили под стражу до 18 сентября.

— По версии следствия, вечером 18 июля на улице Орджоникидзе в Суровикино между подозреваемым и несовершеннолетним возник словесный конфликт. В ходе ссоры фигурант нанес потерпевшему один удар кулаком в грудь и один удар ладонью по голове. От полученных телесных повреждений у подростка открылось внутригрудное кровотечение, он скончался на месте, — рассказали в суде.

При этом молодой человек подозревается в умышленном причинении вреда здоровью, которое привело к смерти потерпевшего.

— Постановлением суда в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 18 сентября, — сообщили в суде.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

По подозрению в убийстве еще накануне был задержан 18-летний Даниил Кулагин, парень много лет занимался самбо, но его прогнали из секции за наркотики.

Об убитом 14-летнем подростке известно, что он совсем недавно пришел заниматься в спортивный клуб «Медведь» в Суровикино. Его семью и родных местные жители характеризуют исключительно с положительной стороны. Судя по соцсетям подростка, он увлекался автомобилями и мотоциклами. Отец мальчика сразу после случившегося приехал на место трагедии, где над телом мальчика всё еще стоял Даниил.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter