Кошки регулярно дохнут в подвалах. Управляющая компания только деньги собирает, жалуйся не жалуйся а УК убирать ничего не будет. Реальных механизмов воздействия на УК практически нет. Все уже привыкли и запах из подвала в данных домах скорее норма.
мэр города назвал нижний тракторный перспективным элитным районом пусть вечерком там прогуляется
Гость
4 сентября 2023, 13:47
Любовь она такая, до гробовой доски.
Не удивляюсь, что на тракторном живет отелло, район жителей с высоким айкью, именно поэтому мэр города хочет сделать этот район районом повышенного комфортного проживания с видом на волгу
Гость
4 сентября 2023, 13:53
Так не доставайся же ты никому!
Гость
4 сентября 2023, 13:40
На в1 только позитив)
Гость
4 сентября 2023, 13:57
так вы другое и не читаете.
Гость
4 сентября 2023, 13:40
Теперь то она точно никуда не уйдет!
Гость
4 сентября 2023, 14:42
Вот, как она с ним жила, не видела чё за тип? У меня соседи такие были, каждый день ругались, бранили друг друга последними словами и жили. У меня всегда был вопрос. Зачем? Судом что-ли присудили вместе жить.
Гость
4 сентября 2023, 16:34
А кто по национальности? Опять русачок?
Гость
4 сентября 2023, 17:03
Вот это любовь! Сильно...
Гость
4 сентября 2023, 17:35
Лежало несколько месяцев там тело, где по всей видимости должно находится бомбоубежище, так значит город готов
Гость
4 сентября 2023, 13:41
Ну бабы, совсем обнаглели. Их замуж зовут , а они отказываются.О-хо-хо!
Гость
4 сентября 2023, 14:19
О натовцах мечтают и ждут их😁😁😁😁
Гость
4 сентября 2023, 16:42
Гость
4 сентября 2023, 14:19
О натовцах мечтают и ждут их😁😁😁😁
а приехали каклы за пособиями..
Гость
4 сентября 2023, 23:33
Гость
4 сентября 2023, 16:42
а приехали каклы за пособиями..
А че? Сертификаты то не хилых бабок стоят.Заберут каклы ваших девах,как пить дать заберут.Жилье, купленное по сертификату, продадут и умчат невест в Европы.Только вы их и видели.😲😜🤣
Гость
4 сентября 2023, 13:50
Так это же Нижний Тракторный. Это даже круче, чем заашанье.
Гость
4 сентября 2023, 13:58
есть еще центральный район. квадрат. где ваши собираются и постоянно требуют парады.
Гость
4 сентября 2023, 18:12
Сегодня не жизнь, а просто кошмарный сон. Из дома только в магазин и обратно и...😂 при чем коротким перебежками!
Гость
4 сентября 2023, 20:24
...и с табличкой на груди: "Я хороший". Тогда может и бить будут не сильно, а так только для куража!
Гость
5 сентября 2023, 10:03
К сожалению вы правы, то что творится сейчас худе любого стихийного бедствия, никто не знает где его подстерегает убмйца и маньяк выпущенный на свободу или решивший стать таким же. Этот ком растет и превращается в лавину.
Гость
4 сентября 2023, 13:35
Опять,наверное,какой-нибудь гость из ближнего зарубежья???
Гость
4 сентября 2023, 14:02
Неее, типичный русак 😉
Гость
4 сентября 2023, 15:30
вся жизнь стала с ног на голову, все мироздание
теперь за бабами бегают и умоляют их замуж пойти
Гость
4 сентября 2023, 22:49
Вообще-то, так всегда и было - мужчины бегали. Так и должно быть.
Гость
4 сентября 2023, 14:27
Сожители они такие, резкие ребята!!!
Гость
4 сентября 2023, 14:52
20 лет в этом доме прожил при ссср ,вся молодость.
Гость
4 сентября 2023, 15:34
Фио убийцы _Мужчина Мужчинов! Все сходится!
Гость
4 сентября 2023, 19:26
не жизнь у нас а сказка хоть бы и в сми праздники одни а в реале вот как
Гость
4 сентября 2023, 19:23
Теперь у него будет возможность замуж
Гость
5 сентября 2023, 08:59
Это Нижний детка.
Гость
5 сентября 2023, 09:54
Все видят безнаказанность, как говорят сейчас в народе, наступил 53 год, криминал захлестнул все.
Гость
7 сентября 2023, 20:03
Очередной сиделец.на трезвую голову такое не сделаешь.
Гость
4 сентября 2023, 17:38
Говорят,говорят дурочка что бы несвязывались с горняками .
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%В Волгограде мужчина убил молодую сожительницу за отказ выйти за него замуж